Формула 1

1 сообщение
tata777
# tata777   9 April 2018 в 00:25
В государстве Бахрейн гонщик Себастьян Феттель одержал вторую победу в сезоне, хотя за неё пришлось серьезно побороться. Интересным оказалось заявление президента Ferrari Серджио Маркионне.

Серджио Маркионне: «Прежде всего, и это самое главное, я желаю нашему механику скорейшего выздоровления и надеюсь увидеть, что он быстро вернётся в строй. Команда стабильно работала весь уик-энд, и мы были среди лидеров с самого начала тренировок.

Гонка выдалась трудная, но Себастьян провёл её как настоящий чемпион. Мне жаль Кими, ведь у него определённо была возможность подняться на подиум. Этот Гран При подтвердил, что у Ferrari отличная машина, что это отличная команда, а оба гонщика находятся на пике формы. Но он также показал, что отрывы между Скудерией и нашими соперниками минимальны, и эти соперники очень сильны.

Боюсь, что я повторяюсь, но всё-таки стоит заметить, что до конца чемпионата ещё очень далеко, и мы должны сохранять максимальную концентрацию, продолжать работать упорно и с хорошим настроем – нам это по силам. Только так мы сможем по воскресеньям радовать наших болельщиков
».

Что бы сделать отличное пари на формулу 1 - берите бонус код Леон
отредактировал tata777, 9 April 2018 в 00:25

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.