Автосалон Land Rover

5 сообщений
Krab555
# Krab555   3 Апрель в 18:29
Всем автомобилистам известно, что далеко не все автосалоны оказывают услуги на должном уровне. Столкнувшись с выбором автосалона, понял, что только официальные представители могут гарантированно качественно осуществлять ремонт и проводить тех. обслуживание. По совету друзей обратился в автосалон Land Rover и остался полностью доволен. Сайт сервиса immotors.ru/ на нём можно детальней узнать по выполняемым работам. По ценам инфа там же.
отредактировал Krab555, 3 Апрель в 22:17
Sancai
# Sancai   8 Апрель в 08:30
У меня Фокус 2. После морозов начали стучать передние стойки, заехал в сервис, сказали, что вытекли – обе под замену.

Я выбрал Монро потому что до стояли оригинальные и по характеристикам меня все устраивало и чтобы отъездить не один сезон. Купил в интернет-магазине Амортизаторы196.рф.

После рбзвона магазинов у них оказалась самая адекватная цена. ПРи получении все проверил, все хорошо.
Мустангочка
# Мустангочка   8 Апрель в 17:15
А я не покупаю запчасти. Мне их стоимость включают в счет на СТО.
Newov
# Newov   9 Апрель в 16:48
Практичней закупать запчасти в интернет магазине Амортизаторы196.рф. нежели доверять это салонам, да и выгода на лицо!
Zhirniy
# Zhirniy  14 Май в 16:54
Ну не скажите, в салоне то качественнее делают

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.