Тест шин BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 и General Grabber X3

1 сообщение
4tochki
# 4tochki   1 April 2018 в 17:43
LRO сравнила двух грязевых гигантов на самых труднопроходимых дорогах Великобритании. Несмотря на то, что в качестве универсального решения они обычно рекомендуют использовать шины All-Tarrain, в некоторых случаях с задачей может справиться только агрессивная грязевая шина Mud-Tarrain. Если вы часто ездите по глубокой грязи или в труднопроходимых непредсказуемых местах, грязевые шины могут стать единственно верным выбором.


У обеих моделей агрессивные и широко расставленные блоки протектора, которые обеспечивают дополнительное сцепление, а также усиленный каркас для преодоления сложных участков. Но какая из них лучше?

Команда LRO взяла две популярные грязевые шины — BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2 и General Grabber X3 — и испытала их бок о бок в течение двух дней в грязевых ямах и на скользких склонах на полигоне Snugg’s Pit в Эссексе. Единственное, что не было протестировано - эффективность езды по скалам, поскольку испытания по рок-роулингу не слишком популярны в Великобритании.

Трудно провести объективные последовательные испытания, так как условия меняются каждый раз, когда проезжаешь через участок, и, конечно, земля может высохнуть за время проведения теста. Эксперты не могут в полной мере претендовать на точность и научность сравнения, но утверждают, что сделали все возможное, чтобы провести беспристрастное и честное сравнение.

Читаем подробнее
Шины и диски

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741
отредактировал 4tochki, 1 April 2018 в 17:43

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.