Найти хулигана

1 сообщение
AvtoIS
# AvtoIS  30 March 2018 в 17:33
Инцидент произошел 29 марта в вечернее время по адресу: Москва, Тверской бульвар, д. 14, стр. 4. Водитель из автомобиля марки «Майбах» госномер Х828 ОВ 777 перегородил пожарный проезд к воротам внутреннего двора дома и ушел, бросив автомашину, которая мешала проезду автотранспорта.
Сотрудниками ЧОПа был вызван наряд полиции и эвакуатор, который не стал эвакуировать автомобиль из-за его расположения. Спустя два с половиной часа подъехал другой (подкатной) эвакуатор и стал примерять катки для эвакуации.
В это время появился и хозяин автомобиля, который сразу попытался ударить водителя эвакуатора. Завязалась потасовка. Сотрудники ЧОПа пытались утихомирить дебошира. Он, находясь в явно неадекватном состоянии, схватил лопату и накинулся на охранников, угрожая их найти, посадить или даже убить (все записи с камер наблюдения имеются).
Только с приездом наряда полиции удалось убрать автомашину с пожарного проезда. Никаких мер к автохаму принято не было, в полночь он спокойно уехал.
Автомобиль «Майбах» Х828 ОВ 777 блокировал пожарный подъезд в течение трех часов. А если бы пожар? Или какая другая нештатная ситуация?
Граждане, помогите найти хулигана. Наверняка, он где-то засветился и в других местах.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.