Российские продажи новой зимней шины Yokohama iceGUARD iG60

1 сообщение
4tochki
# 4tochki  14 March 2018 в 12:31
Yokohama Rubber анонсировала осенний старт глобальных продаж нешипованной зимней шины нового поколения Yokohama iceGUARD iG60, которая доступна на рынке Японии с начала осени прошлого года. Начало продаж новой фрикционной шины скандинавского типа на зарубежных рынках будет осуществляться поэтапно, начиная со стран Северной Европы и России, которые являются основными рынками сбыта для модели Yokohama iceGUARD iG60, и постепенно распространяясь на другие рынки Европы и Азии.


В дополнение к высокой производительности на льду, долговечности и топливной экономичности, свойственным шинам линейки iceGUARD, модель Yokohama iceGUARD iG60 получила еще одно весомое преимущество - высокую эффективность работы на мокрой поверхности. Кроме того, инженерам японской компании удалось существенно улучшить и ледовые характеристики новой шины.

Асимметричный рисунок протектора шины Yokohama iceGUARD iG60 разделен на зоны, отвечающие за специфичные зимние характеристики - эффективность работы на снегу, производительность на обледенелой и заснеженной поверхностях и торможение на мокром асфальте. Технология повышения стабильности рулевого управления на льду за счет двойных микроканавок Double Microgroove, обеспечивает высочайшее сцепление сразу же после установки новых покрышек. Еще одна инновационная технология ламелирования Quattro 3-D Dimple Sipes способствует повышению жесткости блоков и стабилизации управляемости на обледенелой поверхности.

Читаем подробности
Шины Yokohama

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741
отредактировал 4tochki, 14 March 2018 в 12:32

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.