Какую страховую выбрать? ОСАГО

10 сообщений
D.a.v.i.d
# D.a.v.i.d  27 February 2012 в 19:46
пишите отзывы, где лучше, где больше заплатят если вдруг придется. Выслушаю ваши истории со страховыми, что из этого вышло, сколько заплатили. Сейчас пока остановил выбор на компании ИНГОССТРАХ.
Mishka-Volpek
# Mishka-Volpek  27 February 2012 в 20:01
Я в Росгосстрах застрахован. Насколько мне известно - это единственная компания которая не только перечисляет деньги на счет потерпевшему, но и может направить тебя в сервис (в т.ч. дилер), который в свою очередь самостоятельно проводит ремонт и согласовывает ущерб со страховой компанией (как на КАСКО). Потерпевший оплачивает лишь % за износ замененных деталей.
Ildark
# Ildark.К.И.  27 February 2012 в 20:54
Застрахован в мск, расширение до миллиона. Страховался у знакомого брокера и доверяю ему))
Offman
# Offman.СВАО  27 February 2012 в 21:33
РЕСО.
ishi
# ishi  28 February 2012 в 17:45
Страхуйся только в крупных провереных компаниях.
Альфастрахование , Ингосстрах , МСК , Цюрих - как брокер могу сказать что косяков у них крайне мало , а если и бывают то решаются. Цена везде одно и та же , в отличие от качества
GNDL
# GNDL.77rus  28 February 2012 в 19:19
Orseron
# Orseron  28 February 2012 в 20:44
у меня ЮГОРИЯ, долго и муторно, но без нервов, и выплатили
mikhail.o
# mikhail.o   1 March 2012 в 18:24
Застрахован в мск, расширение до миллиона. Страховался у знакомого брокера и доверяю ему))

+1 лучше страховаться у брокера, и в крупной компании
Listopad
# Listopad.ЗАО   2 March 2012 в 13:06
РЕСО
______
Doctor Dizel
# Doctor Dizel.vahue   2 March 2012 в 14:14
Росгос, МСК, Уралсиб, ВТБ-Страхование

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.