Как вернуть клиентов?

4 сообщения
DimkaZajcev
# DimkaZajcev  11 Август в 18:57
Как восстановить продажи в автомагазине, что необходимо сделать, чтобы вернуть постоянных клиентов? Я потерял за последний год много покупателей и теряю дальше.
ZhenyaZhirkov
# ZhenyaZhirkov  11 Август в 19:14
Неприятная ситуация, когда теряешь клиентов. Как я знаю, можно выйти из данной проблемы. Попробуйте найти подход к решению вопроса с другой стороны, оценив ситуацию. В трудных моментах, в бизнесе, поработать следует над репутационным маркетингом фирмы, проведя рекламную кампанию, например, совместно с агентством такого плана как http://brand-up.ru/ Возможно что-то таким образом изменится...
PolyakovBogdan
# PolyakovBogdan  11 Август в 19:46
Чтобы лучше сделать репутацию своей фирмы я работал над тем, как уменьшить негатив от клиентов. Я обратился в рекламное агентство, и за два месяца проведения рекламной кампании у меня получилось улучшить ситуацию в бизнесе.
DimkaZajcev
# DimkaZajcev  11 Август в 19:52
Хорошо, я подумаю стоит ли обращаться к рекламным агентствам. Обсудить этот вопрос нужно будет со своим напарником по ведению бизнеса. Если ничего не придумаем, то воспользуемся услугами рекламщиков.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Общий автомобильныйКорч сегодня в 03:50
2