В России стартовали продажи новых шин Toyo Proxes ST III

1 сообщение
4tochki
# 4tochki  25 March 2017 в 15:43
Компания Toyo Tires сообщает о старте продаж в шинных центрах России летней спортивной шины нового поколения Toyo Proxes ST III, предназначенной для городских кроссоверов и внедорожников. Новинка пришла на смену популярной модели Proxes ST II, которую по итогам внутризаводских сравнительных тестов превосходит по эффективности торможения на мокром покрытии и управляемости на сухой дороге.



На графике ниже показаны результаты сравнения характеристик двух моделей. Тесты проводились на испытательном полигоне и в техническом центре Toyo Tires в Японии.



Как видно на графике, инженерам Toyo удалось не только значительно повысить характеристики, влияющие на безопасность на дороге, но и повысить износостойкость шины Proxes ST III. Чтобы добиться этого результата Toyo Tires применили следующие технологии и решения: - Канавки в форме молнии, которые обеспечивают улучшенный отвод воды из области контакта с дорогой; - Стреловидные элементы в центральной зоне, повышающие курсовую устойчивость при прямолинейном движении, а также способствующие лучшему сцеплению на мокрой дороге;

Читаем подробности
Шины Toyo

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.