Как же достала подделка масла

3 сообщения
91Alex91
# 91Alex91  25 March 2017 в 01:21
В последнее время на рынке появился фальсификат, чья «обертка» практически полностью повторяет оригинальную. Каждая вторая бутылка оказывается подделкой. Стало страшно покупать, ведь из-за этого убить двигатель легче легкого. Купил 2 масла Mоbil(одно запасное) и когда открыл второй бутыль, оно было другого цвета! Как отличить оригинал от подделки? Есть проверенные магазины, которые продают качественные масла?
Латина
# Латина  30 March 2017 в 22:56
Я не знаю, на каком этапе подделка попадает в розницу. Я всё техобслуживание делаю в Сис-моторс на Корчагина, за два года нареканий не имею. Что было часто с техцентром где раньше обслуживалась.
Ogone4ek
# Ogone4ek  11 April 2017 в 11:52
Отличить оригинал от подделки практически невозможно, ну не возить же с собой целую лабораторию на покупку масла. Я этот вопрос решила давно и основательно, моторное масло меняю только в авторизованном сервисе, здесь репутация превыше всего и не думаю, что могут манипулировать с маслами, как на рынке.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.