Помогите выбрать усилитель.

9 сообщений
spark-vadim
# spark-vadim   2 December 2011 в 01:02
Хочется услышать мнение по поводу усилителя,кто что посоветует.
Бюджет 5-6тысяч
Ставить буду на колонки.
Должен быть 4 канальный.
Спасибо
polkovnik_99
# polkovnik_99   2 December 2011 в 15:54
я_купил_се_хёндай_4-х_канальный_за_2,5_тысячи_и_не_жалуюсь))
spark-vadim
# spark-vadim   3 December 2011 в 17:45
polkovnik_99
А сколько мощность?
JAST
# JAST   3 December 2011 в 21:41
сонька мощьность 600, купил за 4.300. Играет как надо правд мафон сони, все настройки на нем)))
P.r.o.drive
# P.r.o.drive   4 December 2011 в 16:01
Акустика какая? Штатная или сменил? Забудь про сони и хендаи... Звука нормального от них не будет. Как установщик тебе говорю. Для тебя предпочтительнее четырехканальный Cadence. Мощность будет реально заявленная, а не завышенная как многие другие пишут, играют очень достойно, настроек море, и в ценник укладываешься. Закажешь через инет, так как в магазинах они редкость. Как вариант присмотреться к DLS, но не знаю как у вас с ценами на них будет. А вообще для полной картины и советов надо понимать систему, какая стоит голова какая акустика? Потому что без замены акустики ставить усилок бесполезно.
spark-vadim
# spark-vadim   5 December 2011 в 18:59
P.r.o.driveСпасибо за совет,отвечу на ваши вопросы,
Голова алпайн 9882
На сабе стоит усилок длс
саб алпайн р
Колонки :
перед компонентные Hertz HSK 165.3
Зад той же фирмы только коаксальные
Колонки планирую покупать вместе с усилителем для них ,вот и выбираю.так же не откажусь от подсказок про колонки,хотя вроде эти мне понравились по звуку .Спасибо
spark-vadim
# spark-vadim   5 December 2011 в 19:00
Кстати кто знает, можно ли на один конденсатор это все будет посадить или нужно два ?
arthur459
# arthur459.16rus   5 December 2011 в 21:16
У меня голова Алпайн, усилок Хайфоникс HFi100.4, вполне устраивает.
P.r.o.drive
# P.r.o.drive   5 December 2011 в 22:16
spark-vadim На фоне правильно настроенной эрки херцы утонут. Мой совет присмотрись к dls r6a или EOS opera 165. Я бы вперед поставил р6а, с ХОРОШЕЙ подготовкой дверей, и это на усе dls ma23. Зад бы оставил штатный от головы на подзвучку не более. Он тебе спереди не нужен и только портит сцену а задним все же небольшой но нужен. А дальше дело техники все правильно отстроить, и будет будет сказка. Поверь я знаю что говорю. Ну а если идти твоим путем, то на херцы брать и усь Cadence. В деньгах чуть меньше но в звуке реально проиграешь много, да и саб придется душить. По поводу конденсатора, одного хватит на два усилителя если он будет правильно заряжен сначала (через лампочку), а потом включен в цепь. И так каждый раз при отключении аккумулятора, если он без автозаряда конечно.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.