Какой материал лучше для авточехлов?

7 сообщений
Genia
# Genia  15 January 2017 в 18:25
Вот думаю поменять чехлы в машине, старые уже в негодность пришли, и теперь хочу взять штук 10 разных комплектов оптом, чтоб менять их чаще и дешевле выйдет, я думаю они и служить так дольше буду, тем более парочку еще и жене подарю. Какие лучше? Так чтоб чистились хорошо и не дорого стоили.
отредактировал Genia, 15 January 2017 в 19:03
Vassilich
# Vassilich  15 January 2017 в 18:30
На счет чистки, я думаю, что все чехлы чистятся одинаково, просто разными способами. Например, чехлы из искусственного меха можно почистить с помощью средства для ковров и обычного пылесоса со щеткой, а у кожзама тоже есть специальное средство, берем его и обычное одноразовое полотенце и готово. Если вдруг захотите несколько комплектов взять, можете посмотреть здесь https://akuba.ru/poleznoe-dlya-partnerov/avtochexly-optom/ там есть чехлы на сиденья оптом.
Alyosha
# Alyosha  15 January 2017 в 18:35
У меня вообще накидки на сиденье с подогревом SUPRA. Чистятся очень просто, выглядят как обычные, черные чехлы из ткани.
Genia
# Genia  15 January 2017 в 18:40
Нет, с подогревом мне конечно не надо, а вот на счет накидок, нужно подумать, их и стирать легче. Хотя, все равно чехлы та нужно брать, потому, что стандартные будут меньше пачкаться.
Ogone4ek
# Ogone4ek  16 January 2017 в 10:56
Да лучше всего кожаные берите. Стоят конечно подороже, чем из другого материала, но и выглядят солиднее. Да и сидеть на натуральной коже гораздо приятнее, чем на каком ни будь химикате.
Саша97
# Саша97  17 January 2017 в 20:50
Кожа,всегда была лучшей)
Ник35
# Ник35   4 April 2017 в 21:13
Кожаные удобно мыть, но зимой холодно. Лучше накидки, снял, постирал и никаких проблем.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.