Можно купить хороший недорогой аккумулятор через интернет?

10 сообщений
Девид
# Девид   1 Январь в 18:23
Пришло время сменить аккумулятор в машине. Слышал что заказывают через интернет, по деньгам дешевле выходит чем купить в магазине. Подскажите где можно заказать, реально ли это?
BossValya
# BossValya   1 Январь в 18:50
Я сам лично не заказывал но мои друзья часто заказывают запчасти через интернет, и говорили что реально дешевле.
Влладимир
# Влладимир   1 Январь в 19:51
Забейте в поисковик модель аккумулятора которая вам нужна и вам выдаст по всем вашим параметрам где можно купить с доставкой...
Dmitriy77
# Dmitriy77   2 Январь в 12:18
Я покупал на рынке. Там могут сделать скидку.
Ogone4ek
# Ogone4ek   4 Январь в 19:18
На рынке конечно могут и скидку хорошую сделать, только вот есть риск, что продадут восстановленный аккумулятор. В интернете, наверное, побезопаснее будет. Хотя лучше брать в обычном магазине автозапчастей.
Glavbober
# Glavbober   9 Январь в 10:11
Тюменский берите, на финике стоит уже года 4 , ничуть не хуже японского)
Genia
# Genia   9 Январь в 12:12
Я бы не рисковал, не известно в каком состоянии он придет
Allisa
# Allisa  16 Январь в 14:58
Присмотрела здесь акб bosch, но какой лучше подойдет для Пежо107, я не знаю. Прошлый аккумулятор покупала сама, и его хватили только на год. Разбираюсь в этих тонкостях не очень, поэтому прошу помочь в выборе. Если предложите свои варианты марок, желательно московских магазинов, буду очень признательна.
Rojerss
# Rojerss  17 Январь в 10:57
Я даже машину покупал через интернет, думаю аккумулятор выбрать вообще не проблема. Главное определится с маркой и характеристиками нужной модели, можете посмотреть на сайте http://cartechnic.ru/sales у них большой выбор и консультируют исчерпывающе по вопросам клиентов.
Саша97
# Саша97  17 Январь в 20:40
только с проверенных сайтов

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.