Про масло

8 сообщений
Евгений21
# Евгений21   7 Декабрь 2016 в 00:43
Есть ли в России нормальные трансмиссионные масла? Или всё же лучше купить импортное и не парится экономией?
Снайпер_
# Снайпер_   8 Декабрь 2016 в 01:41
Ну почему же, есть конечно. У того же Luxe или Spectrol достаточно богатая линейка масел для разных видов коробок. Качество хорошее, да и стоят в разы дешевле импортного.
Валентин_К
# Валентин_К  12 Декабрь 2016 в 01:48
А ты уверен, что купишь настоящее импортное масло, а не бурду в банке со знакомой этикеткой? Если упаковка опрятна, надписи чётки, а случае с Спектрол , ещё и упаковка грамотная, то шансов купить хорошее масло больше, чем брендовый левак.
Алик_я
# Алик_я  12 Декабрь 2016 в 01:55
Себе в Хёндай залил LUXE ATF Type T-IV, и надо сказать маслице то не плохое. Переключения стали плавнее, рывки почти пропали. Вот тебе и дешёвое масло. Так что всё это стереотипы.
Кеша_СПб
# Кеша_СПб  12 Декабрь 2016 в 02:15
Экономия есть всегда. Купил дорогое масло, откатал долго, за это время сменишь два раза дешёвое, но на выходе получаем более долгую работу коробки на свежем масле.
nikolai.k
# nikolai.k  16 Март в 22:55
Вот именно, что на дорогом масле откатаешь гораздо дольше. Да и запчасти для ленд ровер приходится брать намного реже, это я по своему опыту сужу. Поэтому как по мне, так лучше немного переплатить за нормальное масло. Зато нет никаких проблем с обслуживанием, и ремонтироваться приходится крайне редко.
Luno
# Luno  21 Март в 00:39
Я тоже за за импортное, вот недавно сделал чип тюнинг Фольксваген, машина Passat CC, сделали установку турбин VW, стабилизаторы поперечной устойчивости, первоклассные колесные диски поставил, фильтры нулевого сопротивления, при заказе проконсультировали и тоже советуют на дорогих иномарках использовать только импортные.
владлен93
# владлен93  вчера в 18:27
Всем доброго времени суток,хочу посоветовать Вам отличную фирму где Вы сможете купить мицубиси 200 http://grandtech-mitsubishi.ru/auto/l200/ может кому-нибудь пригодится.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.