Kormoran Stud Extreme – экстремальная шиповка

1 сообщение
4tochki
# 4tochki   1 December 2016 в 09:19
Kormoran Stud Extreme – новая зимняя шипованная шина, симбиоз накопленного опыта, технологий и компонентов французских специалистов Michelin, выпущенная при участии сербских специалистов из компании Tigar на польском заводе в городе Ольштен.


Модельная линейка зимних шин Kormoran в зимнем сезоне 2016 года пополнилась новой шиной Stud Extreme, название которой говорит само за себя: шина шипованная для экстремальных условий эксплуатации. Новинка предназначена для широкой гаммы легковых автомобилей, нуждающихся в надежном сцеплении в условиях суровых зим.

Направленный рисунок протектора достаточно давно стоит на службе у зимних шин большинства производителей. Его особенностью является оперативное очищение пятна контакта от снега, грязи и воды. Ведь именно очищение является залогом надежного сцепления со сложными участками зимних дорог. За тяговые и тормозные характеристики модели отвечает большое количество сцепных граней, количество которых было увеличено благодаря использованию самоблокирующихся волнообразных ламелей.

Читаем подробности о новинке
Шины Kormoran

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.