Какие выбрать авточехлы?

10 сообщений
Dyxu
# Dyxu   5 September 2016 в 06:33
Какие выбрать авточехлы? Какие у вас, какие выбираете и какие дольше всего сохраняют свой вид?
Tibowo
# Tibowo   5 September 2016 в 06:41
Кожаные, самые надежные будут. Если подобрать качественную фирм, облазить не начнет.
Isadys
# Isadys   5 September 2016 в 07:19
Азиатские фирмы мне нравятся больше остальных из-за интересного дизайна их авточехлов.
Pefyku
# Pefyku   5 September 2016 в 08:16
Ну мне очень нравится японский производитель Акуба - https://akuba.ru/avtomobilnye-chexly/ у них отличный магазин авточехлов с не маленьким ассортиментом. Они действительно оригинально подходят к дизайну, ну и качество тоже устраивает. Уже год, а выглядят все так же отлично, как будто новые, конечно все равно необходимо за ними ухаживать, что бы сохранят их вид.
Женнька
# Женнька   5 September 2016 в 21:21
а как они крепятся, прошивать или на резинках снизу натягиваются
Владик_
# Владик_   6 September 2016 в 20:03
а что на сайте не указано как крепятся
Sansal
# Sansal  22 January 2018 в 13:50
Я себе на своего ниссана заказывал авточехлы фирмы MILEX. Получается, что в комплекте идут чехлы для передних сидений, задних сидений, подголовников. В эксплуатации используются очень хорошо, а моются легче лёгкого, достаточно тряпкой влажной пройтись.
Taras_Chervonenko
# Taras_Chervonenko  23 January 2018 в 03:56
У меня стоят сейчас зимой китайские меховые чехлы и до сих пор мех не потерся. Заказывал дешево на Алиэкспресс. Так что не дешевое не качественное )))
Доктор Ватсон
# Доктор Ватсон  25 February 2018 в 01:50
Вот кожаные не люблю, летом я в них потею, а зимой холодно в такие садиться. А тканевые быстро пачкаются....
Феличита
# Феличита  25 February 2018 в 02:42
Купил себе универсальные https://www.kolesa-darom.ru/moskva/aksessuars/seat-covers/ и не парюсь совершенно. Стирать можно в машинке, никаких проблем. Кожаные не очень тоже люблю, ощущаю дискомфорт сидя на них в любое время года, но у всех вкусы разные.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.