КАК создать Чудо? РАЗВАРКИ

4 сообщения
Anekdotik
# Anekdotik  30 November 2011 в 22:56
В общем тема не новая про разварки уже наврено знают все. Конечно многие считаю это бестолковым тюнингом, опасным и все такое, но меня и многих других разварки очень привлекают я считаю что они выглядят очень стильно на некоторых машинах в совокупностью с занижением просто прекрасно...но у меня возникло несколько вопросов. Речь идет о разварках сделаных методом варивания полосы.
Итак вопросы:
Какой толщины полосы ввариваемые в диск? Я слышал что толщина 3мм по крайней мере на ваз штампы, но я не слышал что в продаже имеются полосовое железо 3мм, слышал что оно от 4х мм МОЖНОЛИ использовать его? или придется резать из листа железа? думаю я в нашем городе не найду гильятину...болгаркой пилить боюсь ровно не получится...кто что скажет по этому поводу?

отредактировал Anekdotik, 30 November 2011 в 22:57
NooBik
# NooBik   2 December 2011 в 16:11
а чем тебе способ из 2-х дисков 1 не угодил?
KenB10ck
# KenB10ck   3 December 2011 в 00:44
Ну наверно у него нет возможности лишние штамповки купить) есть люди, которые разварки круто делают, или ты сам хочешь?
KenB10ck
# KenB10ck   3 December 2011 в 00:48
http://razvarka.org.ua/
Скажу только что для разварки надо определиться с профилей покрышки, надо же чтобы резина красиво налезла на разварку.
отредактировал KenB10ck, 3 December 2011 в 00:52

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.