ArtMobil 2014

Шоу/Выставка
10-го мая 2014 года в Липецке произойдет событие, которое не оставит равнодушным ни консервативного автовладельца, ни любителя тюнинга своего «железного коня», ни эстета – ценителя красоты, ни случайного прохожего – Шоу-премия «АртМобиль-2014».
Мы живем в то время, когда автомобиль окончательно перестал быть роскошью, стал доступен каждому, но из-за этого, увы, утратил некоторую индивидуальность. Возможно-ли как-то вернуть ее? Несомненно! Именно для этого и проводится ежегодная шоу-премия «АртМобиль». Акцентироваться, по традиции, мы будем на таких направлениях авто-стайлинга, как Аэрография – одна из техник окраски, способная превратить автомобиль в настоящее произведение искусства, и Винилография – оклейка кузова авто специальной пленкой, которая помимо декоративных свойств также имеет защитный эффект, препятствующий появлению царапин, сколов и трещин.
Оба направления стайлинга, на сегодняшний день, находятся на пике популярности. Ведь они дают возможность создать эксклюзивный облик авто, выделить его из общей массы, придать индивидуальность!
Основной целью премии «АртМобиль-2014» является выявление наиболее интересных и ярких работ в технике аэрографии и винилографии.
Биомеханика - реалистичное изображение или имитация механизмов, деталей и других технических устройств.
Стремление - работы, подчеркивающие и усиливающие стремительность, скорость и динамичность, являющиеся неотъемлемой чертой образа автомобиля.
Орнамент - изображение, имеющие свойства повтора, рапорта (ритмически повторяющийся элемент орнамента), зеркального отображения и т.п.
Фактура - рисунок, имитирующий различные природные или искусственные поверхности либо структуры материалов.
Реализм - работы с изображением животного мира в их реальной среде обитания, выполненные в реалистичной или любой другой манере исполнения.
Фэнтэзи и аниме - изображения мифических персонажей и образов на различные фантазийные темы, а также изображения окружающей среды и природных явлений.
Кино - и мульфильмы - работы с изображением героев и сюжетов из мультфильмов и кино.
История и культура - работы с нанесенными изображениями исторических событий, войн, баталий и т.д., а также художественные рисунки с образами культурного наследия городов и стран мира.
«American graffiti» - в этом стиле американцы делают татуировки, граффити, аэрографию на автомобилях и мотоциклах, разрабатывают дизайн одежды и т.д., выделяют два основных направления: old school и new school — старую и новую школу.
Народное голосование - выбор лучшей работы по итогам голосования посетителей и участников.
Гран-при - присуждается лучшей художественной росписи транспортного средства, выполненной в технике аэрографии. Тема, стилевое и композиционное решение могут быть любыми.
Помимо этого, «АртМобиль-2014» - реальный шанс для различных компаний, занимающихся оклейкой автомобилей не только заявить о себе, но и продемонстрировать качество своей работы.
Ждем Вас 10 мая у Областного Дворца Культуры. Обещаем – будет интересно!

28 April 2014 в 14:46
4 человека
4
О мероприятии
Организатор
Дата и время
10 May 2014 в 10:00
Стоимость
200 руб.
Поедут4
БАК.SFL48
maddog-83.SFL48
Left
Калым
4 комментария:
Vano-jan
#  Vano-jan.SFL48  28 April 2014 в 20:10
ОгоньБЛ ))) А для SМОТRАвчан место найдется ???
0
maddog-83
#  maddog-83.SFL48  29 April 2014 в 12:26
конечно братишь)))
0
Vano-jan
#  Vano-jan.SFL48  30 April 2014 в 08:15
А то вдруг как понаедут ;-)
0
Сварог
#  Сварог   8 May 2014 в 21:20
а как же без смотровчан, Вань?))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.