Третий день рождения SMOTRA.RU KALININGRAD

Вечеринка
Дорогие Смотравчане и друзья нашего Автоклуба!!!

Ни для кого не секрет, что 02 июля Нашему сообществу предстоит отметить свое трехлетие. Да, да - нам стукнет именно 3 Года!!! За это время были и взлеты и падения, но не смотря на это СМОТРА Калининград все же сохранила большее количество единомышленников и приобрела новых и достаточно хороших друзей.

Наш прекрасный праздник планируем отпраздновать 06 июля на природе. Время сбора 14-00, как всегда на нашем месте у СК Юность - далее планируем переезд на побережье Балтийского моря, с ночевкой, с громкой музыкой, с шашлыками и самое главное с самым веселым настроением!!!

Для приобретения всего необходимого на каждого участника нашего мероприятия просьба сдать к 29.06 по 350 руб. В эту суму войдет закупка мяся для шашлыка, угли, розжиг (или я просто весь дом без газет оставлю...), овощи (на закусь), хлеб (который всему голова).... Спиртное приобретается отдельно,каждый по своему желанию и возможности...

Поздравить любимое СООБЩЕСТВО и каждого из УЧАСТНИКОВ с днем рождения - дело каждого из нас и от НАШЕЙ организации зависит красота проводимого мероприятия. Не исключено и присутствие, по нашей старой и доброй традиции наших друзей с автомобильного сообщества ДРАГОН-Club из города Гусев.

Организаторы праздника с радостью могут ответить на все интересующие Вас вопросы.

С трехлетием Вас друзья !!!!!!
23 June 2013 в 23:58
3 человека
0
О мероприятии
Организатор
Дата и время
6 July 2013 в 14:00
Стоимость
350 руб.
Поедут3
Джоник.39rus
агапыч
Ольчик.39rus
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.