личный блог ZaRRubin

ДрифтФильм BadAss 7




1 год и 1 месяц! Ровно столько прошло с момента выхода прошлой серии badass! Съемка за съемкой мешали полноценно погрузиться в творчество и смонтировать новую серию. К тому же в начале сезона я испытывал самый жесткий свой творческий кризис. Просто ничего не получалось! Думал о том что нужно придумать что-то новое. плюс столкнулся с проблемой нехватки рук. Поэтому в 2013 году, на домашней трассе я наконец-то стал снимать в составе команды.

Теперь во время гонки мне помогают два молодых оператора, которые очень кайфуют от всего того что происходит. Которые прежде всего любят снимать, а монтировать наоборот не очень хотят. Это Денис Мишин и Максим Скрыпник. Основные кадры в закрытом парке и во время гонки полностью их творческий взгляд на происходящее. Мы лишь периодически советуемся и я даю некоторые корректировки. Но в целом работа происходит полностью автономно и это очень важно.

Первое время я долго переживал и не мог решиться на то что бы начать работать с командой. Это с одной стороны риск, когда часть вопросов ты перекладываешь на других людей, которые могут и не выполнить поставленную задачу, а ответственность за окончательный результат в любом случае несешь ты сам. Но с другой стороны это возможности совсем другого масштаба. И я рад что этот эксперимент удался.

Так же был решен вопрос с воздухом. Теперь этим занимается коллектив copter24. Очень профессиональные ребята, а самое главное, что такие же фанаты своего дела. На 1ом этапе я пролетал с ними всю гонку, объяснив что и как я хочу получить в итоге. Мы быстро друг друга поняли и теперь они так же творчески подходят к процессу, показывая свое видение ситуации. Причем коптер на фоне взрослого вертолета показал себя более в выгодном свете. Настоящая вертушка не так маневренна и на малых высотах воздушным потоком мешает дрифтерам контролировать автомобиль =) а так же раскидывает баннера по всей трассе, за что Аркадий обычно ругает наш зависший экипаж над зоной старта =)

p.s. Я бы хотел поблагодарить весь коллектив, уверен что наша совместная работа в следующем сезоне поднимет качество роликов на новый уровень. И надеюсь у меня появится бюджет для вывоза всей команды на этапы в других городах.

треки
Ekstrak - Fia Gt Montage
Black Diamond Bay -- I Dreamt We Were Bank Robbers (Planas Remix)
Juno Reactor/Don Davis - Tetsujin
Charlie Darker - Vader ft. Dante Leon (Original Mix)
Unkle -- The Answer (feat. Big In Japan)
---
Power Glove - Power Core
JJ DOOM - Rhymin' Slang (Dave Sitek Remix)
Plan B - Ill Manors
Bone Thugs-N-Harmony - Down Foe My Thang
Birdy Nam Nam - Defiant Order (Original Mix)
Iggy Pop and The Stooges - I Wanna Be Your Dog
45
8 January 2014 в 09:35
8205
2
2 комментария:
roman1975
#  roman1975.SFL48   8 January 2014 в 09:55
Фильм снят шикарно! Жаль, что всего 12 минут...
4
ленивый
#  ленивый.77rus   8 January 2014 в 12:04
красава, порадовал)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29