личный блог Мерсоводов

Очень жаль...

Здравствуй, Читатель Уважаемый, кое тут такой еще остался.
Какого тебе видеть буквы и ни одной картинки? Наверно плохо. Значит пост явно не для тебя.
На самом деле просто напало на меня очень лирическое настроение и решил в модной на данный момент мере начеркать пост. Свои поймут, они же ведь свои)
Решил я, раз уж тут не сижу почти, то надо почистить тут все до конца, не от глаз админов с их модными серверами, а просто для себя, чтобы спокойней было. Ну и раз машин, фотографий и контактной информации у меня тут уже давно нет, взялся за личку. 113 контактов, открывая переписку с каждым, вспоминал момент когда то или иное случалось)
Было всё, начиная от фейков различных телок (дрочеры привет), заканчивая ребятами, которые писали отличные посты и умные комментарии, но заходя к ним на страницу, было видно, что их тут уже и нет..
Некоторые переписки прочел с улыбкой, вспомнил как кто то просил проголосовать, как кто то ставил плюс, а некоторые делали самый приятный мне комплимент - наличие отличного чувства юмора и харизмы.
Так же весело было видеть левых девушек, от лица которых писали парни, но видимо которым становилось скучно) да ведь даже это было как то по особенному!
Нашел несколько очень хороших людей, с которыми очень приятно общаться, много схожих интересов помимо машин, смотры и прочей мишуры, обьединяющей этот сайт. Есть даже те, с которыми я познакомился, будучи совершенно не на пределах РФ. Таких людей ни 1 и ни 2, а ведь казалось бы, разбросаны все по миру, а один сайт, не такой уж и старый, свёл нас. Маленький мир.
Отдельное слово об одном из этих людей, который стал мне настоящим братом, который знает обо мне больше, чем некоторые друзья еще со школьной скамьи. Братан, я знаю ты поймешь, что эти строки о тебе.

Вывод всего этого: очень приятно вспомнить какие посты были раньше, какое количество коментов можно было лицезреть в течение часа после написания, какие шутки можно было увидеть. Сайт модернизируется и выбирает новые пути направления. Кому нравится - пользуйтесь, кому нет - никто не держит. Всё просто, и никто никому ничем не обязан. В свою же очередь, опять в модной манере, скажу, что это мой действительно последний пост на этом сайте(и думаю, что на аналогичных тоже), и надеюсь, что те СВОИ люди, о которых писал вначале, меня поймут и поддержут в последний раз.
Комментарии отключу, не хочу читать галиматьё от регистрации за 2012 год. Да и вообще не хочу ничего читать, и так всем всё ясно.

Очень жаль...
25
27 June 2012 в 08:00
4164
0
Последний раз отредактировал Мерсоводов.AMG, 27 June 2012 в 08:05
Комментариев еще нет

Добавление новых комментариев запрещено

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29