личный блог DLebedev

TOP рейтинг часть 2 "Самый сок"

6 место Лесоруб

https://www.avito.ru/barnaul/avtomobili_s_probegom/va..
Машина не пиленная! она на спортивной подвеске с занижением. Из минусов:
1)Упали дрова на капот, мятины будто был град! (Купил совершенно новый капот, сделал все как надо)
2) Нет ручек ( в салоне на задних сидениях ) выломали когда дал газу ... Цена вопроса от 300-500р
за машиной следил и ухаживал, постоянно что- то делал для себя! Прошумлена промазана! (Шумкой stp, Мастикой!
Масло не ест, машина не курит, и даа она валит ))

Если ты брутальный бородатый лесоруб, то в условиях города «зубило» - твой топор. Так и написано: «она валит, упали дрова»

5 место Контрабандист


http://vladivostok.water.drom.ru/vertoletonosec-mistral-32543325.html
«Продам не дорого новую яхту самовывозом из Франции. Не распил,не конструктор, не битый не крашенный. «Перекупов» просьба не беспокоить. Возможна доставка. Реальному покупателю в подарок мешок польских яблок.
(Мистраль не мой я только объявление разместил.»
Гарантия и условия возврата
Мамой клянусь новый корабль.
Ищешь себе судёнышко, никого не трогаешь, и тут: «Эй, пссс, парень, может что-нибудь из запрещённого»(с)

4 место Т34


https://www.avito.ru/omsk/avtomobili_s_probegom/toyota_corolla_2001_494952904
продам танк т- 34 в засушенном виде.25 ПТС, 4ВД работает отлично, едет, ползет, гребет почти везде где можно. для своих лет техника находится в хорошем состоянии, движка, коробас, ходовка в норме, новые шипованные зимние гусеницы, стоит приличная музыка, в салоне ташкент, стоит электро-подогрев двигателя, адекватный торг присутствует)))

Если Corolla - Т34, тогда что такое Cherokee ZJ боюсь даже представить. Это что то не убиваемое, с мартирами по кругу и мотором изрыгающим адское пламя.

3 место Купчино


https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/mercedes-benz_e-klass_1984_405454187
Ты молод, энергичен и полон сил? Хочешь, чтобы девочки прыгали к тебе в машину с полуслова? Любишь скорость? А возможно ты ещё ценитель старых бандитских машин в хорошем состоянии? Если твой ответ на все эти вопросы "ДА", тогда эта машина для тебя!
Мерседес 190Е, 1984 год выпуска, двигатель объёмом 2.0 литра, 122 л.с., серый цвет. Гнильё, дыры, вмятины - ОТСУТСТВУЮТ. Днище хорошее, пороги хорошие. С хорошей музыкой, провод для сабуфера проведён в багажник, но сабуфеа нету. Двигатель в хорошем состоянии. Недавно мерил компрессию во всех цилиндрах - везде под 10 атмосфер. С места пулей рвёт для своих 2-х литров. Печка жарит как надо. Зад тонирован, а на передних дверях шторки. Имеется так же в нём газовое оборудование, которое при желании можно настроить и ездить на газе.
По некоторым обстоятельствам очень срочно нужны деньги. Заберёшь до субботы - отдам за 120
Видимо «некоторые обстоятельства» в Купчино - ровные пацаны.

2 место Желтый — цвет успеха


www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/vaz_2103_1978_504172038
Твоя жизнь скучна и неинтересна? Проблемы в личной жизни?
Дружище, купи эту очешуительную тройку, и все самки будут течь как ниагарский водопад, когда ты будешь медленно курсировать по кварталу! Карета прямиком из Советов! Низкая как Формула 1, быстрая как Порше, сексуальная как Саша Грей, к слову, партнеров у которой было столько же сколько хозяев у этой тачки.
Желтый цвет не цвет мочи а цвет успеха настоящего мужчины! О боже мой! Что это! Это, мать их, ЧЕРНЫЕ НОМЕРА! Где ты, дружище, видел такую тройку да ещё и на черных номерах??
Ты ещё не возбудился?
А как тебе такое!? Эвакуаторы не эвакуируют, потому что, мать вашу, НЕЛЬЗЯ ЭВАКУИРОВАТЬ ФОРМУЛУ 1. Тебе мало доводов? Помимо самой тачилы, ты получишь членство в клубе Candy Wheel Garage! А так же возможность обслуживания желтой красавицы по офигительносупермозгосшибательной цене в нашей мастерской! Разве ещё недостаточно доводов, чтобы ты взял телефон и набрал номер указанный выше? Главное не заляпай слюной мобилу! Натягивай подштанники, и бегом на просмотр! Звонить в любое время суток, могу быть пьян..
Если бы я вдруг, будучи сутенёром в кастрюле и шубе,каким-то непостижимым уму образом хотел бы покончить с жизнью будучи растерзанным стаей голодных «Волчиц» из общежития. Я б купил!=)

1 место Фюрер


https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/bmw_3_1981_360762103
Продаю свою бэху! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 80 тысяч рублей и корвет ваш! Пробег обозначен на табло как 141000, но под этим стоит понимать 241000. А если совсем честно, то 541000.
Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом в ней жарко как в аду). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения.
Внутренняя отделка салона выполнена по чьей-то непостижимой прихоти с использованием красного бархата. С этим придется жить. В машине последние полтора года не курил. А до этого курил и матерился, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами.
Печка — адское горнило — работает зимой так что мама не горюй. Из монтажного блока имеются странные разводки, которые не с первого раза понимает даже мой электрик. Я не смогу объяснить зачем некоторые из них сделаны, но точно помню, что без них что-то не крутится.
Крутой пимп-мобиль для настоящего сутенёра!
Читал до конца и вывод таков, если Адику (уменш. лоскат. от Адольф) предложили бы это БМВ, то его нездоровый воспаленный мозг начал бы выплясывать «ламбаду», и он бы воскликнул: «Дас ист квинтэссенция доиче, фир колесен мечта. Заверните цвай штукен, битте». И накатывались слёзы счастья.

В итоге, если бы я был миллиардером и купил бы это все, то попал бы в затруднительную ситуацию при пересечения границы. На яхте с контрабандой польских яблок на котором стоит стекло с имперским флагом. Яхта была бы укомплектована танком Т34, заправленная дешёвым дизелем, а выезжал бы я с неё на жёлтой формуле 1 с фэйк турбиной паролоном в штанах и костюме лесоруба. И если бы припугнул "Обстоятельства" своим "зубилом", то мерседес достался бы мне бесплатно. Осталось 2е проблемы, доиче фир калесен мечта, и непонятно на что потраченные 790 тысяч. Вот такая история могла бы приключиться со мной будь я безрассудным подростком миллионером.

было смешно?

  1. ржака (22% — 2 голоса)
  2. шлак (44% — 4 голоса)
  3. было интересно,но не о4 смешно (33% — 3 голоса)
5
18 February 2015 в 18:30
2198
0
Последний раз отредактировал DLebedev, 18 February 2015 в 18:34
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29