Покупка автомобиля для семьи

2 сообщения
snegoous
# snegoous  24 August 2018 в 13:03
Задался как то недели 3 - 4 ( 01.08.2018 ) назад мыслью что надо купить автомобиль

Выбор встал между средним классом это Ауди, Mercedes, BMW, Honda, Ford
Начал просмотр объявлений с Хонды Аккорд 8, ну думаю сейчас возьму этот и все. Открыл auto.ru и начал выбор. По мере просмотра начал понимать что притертости и сколы которые сопутствуют не гуд, а так же что машина мятая может быть. Просматриая начал понимать что придется ехать в Москву для выбора авто, т.к. в округе за обычную стоимость ничего небыло. Листал листал, ничего из Хонд не нашол, в понимании до Москвы ближний свет ехать сейчас что нибудь найду решил посмотреть еще, открыл Mercedes 211, который за долго до этого рассматривал и понимал что если буду брать то его, но тут появилась хонда и все мои мыслеисчесления исчезли куда то не туда. Просматривая Mercedes понимал что если на запчасти попаду то дело будит уже не до Mercedes'a по большому счету, BMW как таковое и не смотрел почти, e60 что проходила по финансам не укладывалась местами в обслуживании что так же не гуд, f10 дороговато подумал так. Думаю дай зайду посмотрю Ford, вроде все берут ездиют, хорошего класса машина и т.д. Открыл Ford Focus III ну думаю новый не буду смотреть, возьму этот. начал листать, то одно объявление ни это, то другое. Начал раздумывать, если брать сейчас машину не в бюджет недалеко от меня в объявлениях и не ехать в Москву, то это не ликвид в переплате с места на 250 - 300 тыс , меня что то не привлекло такое. В Москву ехать не хотел, оставался при мнении что сейчас что нибудь найду. Дальше продолжал просматривать Ford, наткнулся на пару тройку объявлений, думаю дай созвонюсь посмотрю. Созвонился посмотрел, некоторые варианты отпали, некоторые остались. И тут как то поехал смотреть машину, приехал посмотрели белый фокус седан. Был не один, делали осмотр машины, сразу диагностику, мне ребята говорят а что ты еще не посмотришь, давай зайдем посмотрим в интернет может что сейчас найдем (это сразу после осмотра авто на месте), зашли с телефона и видим свежие объявления. Давай говорит позвоним встретимся посмотрим, согласился. Поехали смотреть хэтчбэка Focus, изначально я себе и присматривал хэтчбэка. Приезжаем машина свежая, новенькая блестит на воздухе стоит, начали осмотр подключились к бортовому нареканий нет, все отлично. И работает и едет. И как то так все случилось что договорились мы о покупке прям сразу на месте, машина понравилась.

Отсюда говоря бывает по разному, смотрел одно купил то же что нравится но другое за нормальную стоимость
Ребята будьте бдительны в вашем выборе
Я не говорю что раз на раз не приходится, но найти что нравится это тоже дело случая
Всем приятного времяприпровождения
snegoous
# snegoous  24 August 2018 в 13:03
давайте пообщаемся

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Выбор автоТехосмотр 1 January 1970 в 04:00
3
Выбор автоСвет 1 January 1970 в 04:00
2
Выбор автоПродажа авто 14 January 2019 в 20:46
7
Выбор автоБМВ 325 XI 26 September 2018 в 05:05
7