Фильмы 2017 года

5 сообщений
JohnDorian
# JohnDorian   5 April 2018 в 06:23
Пацаны, что глянуть из фильмов 217 года? Сломал ногу, лежу на диване сутками, не знаю что смотреть. Новинки этого года в плохом качестве не хочу смотреть, а вот прошлогодние фильмы с радостью бы глянул. Может посоветуете несколько лучших фильмов 2017 года? Буду признателен))
StarLord
# StarLord   9 April 2018 в 23:16
Мне безумно понравился сериал Готэм, новые серии которого смотрю тут https://bokino.tv/ Пока только начал его смотреть, но уже втянулся. Наконец, Гордону дали почетное место и больше экранного времени. Всегда хотелось узнать побольше о его жизни, так что проект однозначно стоящий внимания. Да еще и Бэтмена здесь показывают еще до его супергеройской деятельности.
Иван Алиев
# Иван Алиев  12 April 2018 в 20:11
Мне вот очень пришелся по вкусу фильм Кредо убийцы, посмотреть который можно на сайте http://kinovor.tv/ Развитие науки идет стремительными темпами. И вот ученым наконец то удалось создать аппарат, с помощью которого можно вызвать в памяти человека воспоминания любого из его потомков. Одним из первых кто оказался подопытным кроликом для нового изобретения стал Каллум Линч. Его принудительно заставили вернуться в Испанию 15 века и погрузиться в сознание своего предка Алагира, который являлся членом тайной секты Ассасинов. Новые знания и опыт Алагира должны помочь человечеству в борьбе с беспощадными тамплиерами, которые обладают жестоким нравом и создают реальную угрозу цивилизации.
StarLord
# StarLord  29 May 2018 в 19:23
Лично мне, среди последних фильмов Марвел больше всего запомнился Первый мститель. Другая война http://tabfilm.ru/119-pervyy-mstitel-drugaya-voyna-2014-smotret-onlayn.html Вообще Стив Роджерс более всех импонирует, по сравнению с другими героями. Он более справедливый и даже немного наивный в стремлениях добиться всеобщего равенств и искоренения зла.
joojoo
# joojoo  21 December 2018 в 16:45
Неплохие фильмы

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.