бортовик автомобиля Корч

Гонка! Настал день «Х» (+ репортаж на местном ТВ)

Всем привет. Сразу сделаю маленькое отступление. Пилотом данного автомобиля является мой друг. Вообще у нас все делают одно дело, но так или иначе есть градация обязательств, которые выполняет каждый её член. Это помогает рабочему процессу идти более гладко и правильно




Автомобиль доделывался буквально до последнего дня. Поэтому на тренировки осталась одна ночь и уже тренировочное время на самом мероприятии. Это естественно повлияло на результат.



Мы выступали в классе свободный. Вместе с нами ехали и Окушки. С одной стороны ОКА значительно проворнее. Но силовые удары она выдерживает не так хорошо. Гонка поделилась на три этапа, по восемь кругов. В первом заезде мы сели на бруствер.



Второй заезд прошел уже более удачно, но на шестом кругу автомобиль развернуло и он закрутился в грязи, что отразилось на результате.



Третий заезд стал для нас самым успешным. Гонщик вкатился в трассу и привык к автомобилю. А во вторых, мы спустили давление в задних шинах и тем самым улучшили управление и повысили скорость. В итоге, мы финишировали, но само собой, ни о каком подиуме и речь быть не могло. Это наш первый автомобиль и первая гонка.


Тут предлагаю взглянуть на репортаж про нашу команду и интервью у нашего пилота.



Само мероприятие прошло хорошо. Приехало много людей, поддержать нас и это было приятно. Благо мы были готовы к этому, поэтому прихватили с собой стол и воду с чайниками, чтобы согреть всех чаем и печенками. А еще прихватили 8кг пельмешек, от которых буквально через час остались пустые упаковки. Само собой никаких денег мы не брали за это дело, мы же не торговать приехали)) Жаль, что организаторы не додумались до этого. Пообщались с участниками, которые были рады нам. Новички в таком виде спорта редко появляются. И мы внесли колорита в мероприятие. Плюс получили опыт у них, что сделать с самим автомобилем и в ближайшие дни уже начнем готовится к следующей гонке.





Вот такая моя первая гонка. Ну не совсем первая, на сами гонки я уже ездил с командой. Тогда это был чемпионат России по кольцу, этап в Смоленске, где наша команда взяла первое место. Но тут как бы команда уже совсем моя и это другое дело.



Что будет дальше, следите в бортовике. На сегодня выражаю вам благодарность за внимание и говорю до скорых встреч. Ну и само собой если возникли вопросы, то спрашивайте, с радостью отвечу))
Автомобили: ВАЗ 21063
9
18 March 2014 в 15:27
1601
3
3 комментария:
sochinetc
#  sochinetc  18 March 2014 в 22:48
Поздравляю с дебютом!))) Удачи в дальнейшем!)))
0
Teufel
#  Teufel.ОБН  19 March 2014 в 12:50
Спасибо))
0
Alf-lamo
#  Alf-lamo  19 March 2014 в 16:15
ох ты уже гонка ))) ПОЗДРАВЛЯЮ
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29