блог компании Бла-бла.Ком

В эпицентре чапаевских взрывов: зачем еще нужен регистратор

В очередной раз российские водители продемонстрировали всему миру свою храбрость: взрывы снарядов на полигоне под Самарой были запечатлены во всей красе и буквально из эпицентра событий

Те, у кого психика посильнее, продолжили путь по направлению к взрывам. Даже несмотря на то, что осколки падали на трассу, задевая и разбивая автомобили.

Правда, в этом случае регистраторы очень даже пригодились водителям не только для самолюбования в сети. Многие автомобили получили серьезные повреждения в результате взрывов под Самарой, так что полученное видео – это неплохое доказательство для страховщиков. Еще одно доказательство, что на российских дорогах авторегистраторы очень даже кстати.
Поэтому-то компании, реагируя на сумасшедший спрос, и расширяют свои линейки самыми разными моделями. Особенный спрос, разумеется, на бюджетные. Например, AdvoCam предложил российскому покупателю недорогую модель AdvoCam-FD1 стоимостью 2 890 рублей.

Даже при такой низкой цене AdvoCam-FD1 обладает качествами устройств премиум-класса. А именно – записывает видео повышенной четкости в HD разрешении (1280 на 720 точек). Высокое разрешение очень кстати не только для качественных роликов на YouTube, но и при разборе ДТП. А благодаря высокой чувствительности матрицы и мощному процессору высокое качество картинки сохраняется и при недостаточном освещении. Видео и звук записывается циклически с частотой 30 кадров в секунду, а угол обзора 120 градусов позволяет охватить и встречные полосы движения, и обочины. Хранится видео сегментами по 1,2 или 3 минуты на карте памяти объемом до 32 Гб.
Среди преимуществ AdvoCam-FD1 – элегантный дизайн, простейшая установка и предельно понятное управление. Для совершения основных функций (запись, просмотр) достаточно одного касания. Работает видеорегистратор от бортовой сети, при необходимости можно извлечь его из автомобиля – время работы от аккумулятора составляет порядка 50 минут. Но главное качество AdvoCam-FD1 – это, конечно, его цена.
Так что с такой доступностью регистраторов, кажется, скоро целые дорожные сериалы или полнометражные фильмы-катастрофы появятся в сети. Интересно, какая шокирующая видеозапись от российских водителей станет следующим хитом интернета?
5
26 June 2013 в 19:25
907
2
2 комментария:
Romchik728
#  Romchik728  26 June 2013 в 20:18
А хде само видео то?
0
ленивый
#  ленивый.77rus  26 June 2013 в 21:01
а ваша коллега утверждала что на подобных моделях нет HD, а изображение растягивается интерполяцией, то есть как бы наёбывая людей.
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29