блог компании Konig Motor Club

В ряду эксклюзива прибавилось!

Konig Motor Club, Mansory, Spyker – Вам о чем-нибудь говорят эти бренды? Нет? Тогда могу лишь пособолезновать, ибо вы потеряли многое, но мы поможем наверстать упущенное. Мне приятно сообщить Вам о появлении бренда Konig Motor на smotra.ru! Итак, для ознакомления с вышеперечисленными компаниями, предлагаю поверхностно изучить информационные разделы на их сайтах, начнем с Konig Motor Club:

«Компания «Konig Motor» – мечта, реализованная группой единомышленников, друзей объединенных общей страстью к спортивным и эксклюзивным автомобилям. Наши автомобили выделяются среди обычных спорткаров и раритетов, это те, которые невольно провожаешь взглядом, пока они не скроются из виду. Сегодня мы можем предложить нашим клиентам как самые последние модели знаменитых спортивных марок, эксклюзивных автомобилей, так и «олдтаймеры» - автомобили с историей. Каждый истинный ценитель даже при одном взгляде на эти редкие автомобили испытывает ни с чем не сравнимое эстетическое наслаждение, не говоря уже о радости обладания автомобилем - легендой... Классические модели, без электроники и пластика приносят владельцам первозданное удовольствие».


Теперь очередь за Mansory:

«Компания Mansory посвятила себя эксклюзивной доводке и индивидуализации благородных британских автомобилей. Основатель компании господин Мансори имеет более чем 20-ти летний опыт в области высококлассных доработок для автомобилей.
За время своего длительного пребывания в Англии он проникся духом английских автомобилей, поэтому деятельность компании сфокусирована на традиционных марках, таких как Bentley - купе Continental GT и седан Continental Flying Spur. В марте 2008 года программа MANSORY пополнилась сразу тремя новыми проектами: на 78-м Международном Женевском Автосалоне компания представила BEL AIR – роскошную тюнинговую комплектацию эксклюзивного Rolls Roys Drophead Coupe, RENOVATIO – тюнинговую комплектацию и программы доводки McLaren SLR, STALLONE – тюнинговую комплектацию и программы доводки Ferrari F599 GTB Fiorano. Эти проекты представляют собой «Новое слово» в тюнинге авто высшего эшелона».


Последний из исследуемых брендов это Spyker:

«Spyker – голландский производитель эксклюзивных одноименных гоночных автомобилей. История компании начинается в Амстердаме в 1898 году с создания первого автомобиля двумя братьями Jacobus и Hendrik-Jan Spijker занимавшимися производством карет для голландской элиты. В этот же год братьями была создана золотая карета для семьи монарха, которая и по сей день используется при коронации. 1898 год стал поворотным в истории компании, дав начало автомобильному производству. В 1903 году Spyker представляет модель 60/80HP. Это был первый в мире автомобиль с шестицилиндровым двигателем, со всеми ведущими колесами и тормозной системой на все четыре колеса. Уже в 1907 автомобиль компании участвует в ралли Пекин-Париж. Затем Первая Мировая война и воплощение в жизнь мечты инженеров компании – запуск производства собственных самолетов и двигателей к ним. В 1914 году появился слоган, используемый и сегодня «Nulla tenaci invia est via – Дорогу осилит идущий», логотип же стал представлять из себя колесо со спицами и пропеллером, обозначающий стремительный характер самолета и изысканность спортивного автомобиля. Но в 1925 году с конвейера сошел последний Spyker. Наследие инженеров и дизайнеров, стремительный дух и индивидуальность автомобильного бренда сохранились и перешли через 70 лет новому Spyker».


Теперь, когда у Вас сложилось представление о вышеописанных брендах, я с удовольствием сообщаю Вам, что отныне с заметной периодикой Вы будете получать интересные обзоры об автомобилях от Konig Motor Club (которая собственно и является эксклюзивным дистрибьютором Mansory и Spyker).

Недавно мне довелось познакомиться с руководителями Konig Motor Club в их потрясающем шоу-руме. Набор автомобилей, конечно же, не мог не впечатлить, высшей уровень и все тут. Общение затянулось на пять часов и все результаты оного Вы будете лицезреть эксклюзивно на smotra.ru.












Кстати, предлагаю Вам непосредственно в комментариях высказывать свои пожелания об автомобилях Konig Motor Club, которые вы хотите видеть в подробном описании. Так же в разделе «Компании» совсем недавно появился автосалон Konig Motor, прошу любить и жаловать!
5
20 February 2011 в 02:53
2349
3
Последний раз отредактировал модератор, 22 February 2011 в 02:55
3 комментария:
Степа
#  Степа.vahue  22 February 2011 в 02:56
Тачки защет ваще!+
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
koroptsov
#  koroptsov.77rus  22 February 2011 в 02:58
надо себе на велик белую резину сделать, кайфово!
0
AiRKiLL
#  AiRKiLL  22 February 2011 в 17:41
Подарите мне ДиБи9 на ДР кто-нибудь, а?)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29