блог компании AIMOL PREMIUM MOTOROILS

ВПЕРВЫЕ! Сильнейшие пилоты РДС на Сочи Автодром!

Российская Дрифт Серия расширяет географию! 21-22 октября состоится знаковое событие для российского автоспорта - на трассе ежегодно принимающей Гран-при Формулы 1 - Сочи Автодром, одной из лучших в мире, выступят сильнейшие дрифтеры России и ближнего зарубежья. Впервые в Олимпийском парке в Сочи пройдет одноэтапное соревнование по дрифту "Кубок Чемпионов РДС 2016"!



Организаторы Российской Дрифт Серии подготовили для соревнования в Сочи суперскоростную и зрелищную конфигурацию трассы, от которой придут в восторг не только поклонники дрифта, но и самые опытные пилоты. Приглашение выступить на Кубке Чемпионов РДС получили лучшие российские и зарубежные гонщики – чемпионы РДС разных лет, победители региональных серий и участники топовых международных соревнований.

Предстоящее мероприятие станет безусловно самым ярким и ожидаемым событием уходящего бархатного сезона. А следить за борьбой лучших дрифтеров России зрители смогут, находясь на самой популярной среди фанатов Формулы 1 трибуне Т2, места которой продаются за считанные часы.

Билеты можно купить на сайте www.vdrifte.ru www.parter.ru и в кассах Сочи Автодром.

Специальная Акция для зрителей Кубка Чемпионов!
Партнер Кубка Чемпионов 2016 АЗИМУТ Отель Сочи подготовил для зрителей Кубка Чемпионов из других городов специальное предложение – скидка 10% на бронирование номеров с завтраком при оформлении брони на официальном сайте отеля https://azimut-hotel-sochi.travelline.pro
Отель находится в непосредственной близости от Сочи Автодрома.
А все гости АЗИМУТ Отель Сочи смогут воспользоваться приятным бонусом при посещении соревнования – 10% на самые актуальные вещи из коллекции фирменной одежды РДС: толстовки, футболки, плащи при покупке в RDS-SHOP 21 и 22 октября на территории Сочи Автодром. При предъявлении номера своего бронирования.
Не пропустите самое запоминающееся авто-событие осени в Сочи!
Категория 0+
Теги: дрифт, РДС
3
5 October 2016 в 11:27
2106
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29