блог компании «Московское Тюнинг Шоу»

Двухдневный праздник для любителей автоспорта

25-26 апреля 2015 года в рамках «Московского Тюнинг Шоу» состоится ежегодное RTR Show of Masters.

RTR Show of Masters - это двухдневный праздник для любителей автоспорта. В этом году всех посетителей ждут сюрпризы. Долгожданное открытие сезона ждет всех поклонников Russian Drift Series.

Кубок открытия RDS: READY TO RACE пройдет на парковке перед МВЦ «Крокус Экспо». В субботу, 25 апреля, участники проведут тренировки и квалификационные заезды, а в воскресенье 26 апреля — парные заезды впервые пройдут по системе Double Elimination. Это система с выбыванием после двух поражений, где проигравшие пилоты соревнуются между собой. По этой системе будут проводиться и все 6 этапов Российской Дрифт Серии сезона 2015 года.

В рамках RDS: READY TO RACE состоится и ежегодная предсезонная встреча с участниками серии, на которой будут обсуждаться вопросы, касающиеся нового сезона, а также технический комиссар проведет консультации по поводу автомобилей новых участников.

Для участников RDS 2015 это отличная возможность испытать свои автомобили, ознакомиться с новой системой судейства и показать красивый близкий парный дрифт перед многотысячной толпой поклонников автоспорта.

А зрителей ждет двухдневный праздник экстремального шоу — соревнования лучших дрифтеров России на специально подготовленной спортивной технике.

Второй сюрприз – выступление команды KAMAZ MASTER. В рамках нашего шоу Вы станете свидетелями захватывающего дух шоу. Прыжок КАМАЗа через трамплин и полет на 22 метра в исполнении чемпиона Дакара-2013 Эдуарда Николаева. Кульминацией выступления станет ноу-хау легендарной команды - дрифт-шоу огромного грузовика и пилота команды Red Bull, известного дрифтера Никиты Шикова и его Rocket Bull 86.

В рамках данного мероприятия зрителям будет предоставлена возможность окунуться в мир экстремальных гонок, поучаствовать в увлекательных конкурсах и получить возможность прокатиться на «дрифттакси». На площадке выставки «Московское Тюнинг Шоу 2015» Вас ждет много нового и интересного: экспозиция «Автоспорт» с самыми интересными и быстрыми автомобилями из различных дисциплин автомобильного спорта. Для любителей автомобильных гоночных симуляторов – Virtual Racing Championship, который предоставляет возможность посоревноваться с настоящими гонщиками.

Оставайтесь Ready To Race и ждем Вас в Крокусе 25-26 апреля!



Следите за обновлениями на сайте www.readytorace.ru
4
9 April 2015 в 15:31
1221
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29