блог компании «Московское Тюнинг Шоу»

Всем ценителям Jeep

Jeep Wrangler Club

- это крупнейшее всероссийское сообщество любителей и ценителей марки Jeep Wrangler. Участники, как самостоятельно, так и под эгидой клуба, ежегодно участвуют в десятках внедорожных мероприятий, в том числе в качестве организаторов. Прикоснуться к легенде, увидеть воочию, чем живет этот клуб Вы сможете на «Московском Тюнинг Шоу». Для этого совсем не обязательно быть владельцем Jeep Wrangler - достаточно один раз увидеть на что способен этот автомобиль!






Этот клуб объединяет не только владельцев Jeep Wrangler, но и лучших специалистов в области подготовки и обслуживания автомобилей марки Jeep. Организаторы сумели собрать уникальных механиков, поставщиков запасных частей и дополнительных компонентов для внедорожников. Они помогут Вам создать автомобиль мечты, ведь каждый Wrangler - уникален. Специалисты выполняют работу любой сложности, а нужные детали всегда можно заказать не выходя из сервиса. Наш отдел доставки работает с крупнейшими магазинами дополнительного оборудования и запчастей по всему миру.

Jeep Wrangler Club был основан в 2008 году, объединив людей, которые не только владеют легендарным Jeep Wrangler, но и применяют его по назначению, бросая вызов самому тяжелому бездорожью. Только там этот автомобиль раскрывает весь свой потенциал, напоминая, что Wrangler - это не только уникальный и узнаваемый внешний вид, но и проходимость, которая почти не имеет равных. Приходите и увидите сами, стенд А140





http://www.jeepwrangler-club.ru/
4
6 April 2015 в 10:57
3143
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29