блог компании BMW-zapad
Дооснащение Mercedes-Benz G Professional
Сегодня хотим рассказать об одной интересной и достаточно редкой версии всем известного внедорожника Gelendewagen от компании Mercedes-Benz. Версия, имеющая индекс w461, носит гордое название «G-Professional» и ранее собиралась исключительно на заказ в основном для различных военных ведомств. Почему 461 кузов, а не современный 463 и в чем же основные отличия от нынешних «геликов»? Ну, во-первых, 461 кузов считается более прочным, а для тех целей, которых разрабатывалась версия G-Professional - это явное преимущество.


32
11 September 2014 в 18:47
10028
7
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 15 September 2014 в 12:13
блог компании BMW-zapad
Построили Viano "Бизнес салон"
Когда речь заходит об эксклюзивном тюнинге и дорогостоящих доработках, изменить до неузнаваемости можно совершенно любой вид транспорта, были бы возможность и желание. Слова «коммерческий транспорт», «минивэн» навивают тоску и скуку? И из этой ситуации есть выход. Сегодняшним обзором завершенного нами проекта мы постараемся объяснить почему он, собственно, есть.

Всем привычный, рядового исполнения Mercedes-Benz Viano черного цвета обратился в наш технический центр. Скучная и тривиальная машина для коммерческих нужд – далеко не предел мечтаний, однако. Задача была полностью переделать пассажирскую часть салона, изменив конфигурацию и создать максимально комфортабельные и роскошные условия предвижения на автомобиле.

31
6 June 2014 в 17:09
8719
11
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 6 June 2014 в 17:09
блог компании BMW-zapad
MASERATI в МБ-запад
Maserati - спортивный автомобиль класса люкс, не только быстро разгоняющийся, но и так же быстро вызывающий классовую ненависть. Машина сама по себе не массовая, для уже состоявшихся в жизни людей и понимающих, что им от нее нужно. Тем не менее, еще большая индивидуальность и эксклюзивность даже у подобного класса автомобилей – весьма актуальна.

30
24 June 2014 в 17:52
9697
13
блог компании BMW-zapad
Тюнинг BMW 5er F10: новый выхлоп, ноздри и спойлер
Вновь открываем обзор очередной проделанной работы по тюнингу BMW 5 серии F10. Перед Вами предстанет дизельная версия свежей пятерки с рядом проведенных изменений. Что отличает заряженную версию 550i от дизельного варианта с индексом 530d? Не залезая под капот, трудно сходу перечислить отличия. Однако, нельзя не обратить внимание на выхлоп. Даже невооруженным и ненамётанным взглядом можно увидеть явное различие систем. Одна из наших задач была в воплощении того же самого, но на дизельную версию модели. Работы по изготовлению выхлопной системы BMW 5er F10 заняли основную часть времени пребывания автомобиля в нашем техническом центре МБ запад. Помимо нового раздвоенного выхлопа в нагрузку к аэродинамическогому М обвесу, присутствующему на машине, мы установили рестайлинговые решетки М стиль и спойлер на крышку багажника M Performance BMW 5er F10. Установленное оборудование и аксессуары отлично дополнили образ этой дизельной пятерки.

29
16 July 2014 в 17:51
10140
6
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 17 July 2014 в 12:12
блог компании BMW-zapad
Аксессуары Performance BMW X5 F15
С появлением в этом году логического продолжения линейки внедоржников X-серии - обновленного X5, его все чаще можно встретить на дорогах общего пользования. Не удивительно, что и у нас начинают появлятся совсем новые автомобили, как в сегодняшнем обзоре, посвященном стайлингу и оригинальным аксессуарам Performance. Машина была, что называется «стоковой», и для создания более интересного образа мы решили прибегнть к помощи оригинальных кузовных частей от Performance. Конечно, это можно было бы назвать обвесом, однако это не совсем корректно - на машину были установлены передний спойлер Performance X5 F15 и накладка заднего бампера Performance X5 F15, а на пороги мы наклеили черные виниловые наклейки Performance. Детали изготовлены из карбона и имеют сложную штамповку, отлично вписывающуюся в общие черты дизайна внедорожника.

29
22 January 2015 в 13:39
7172
5
Последний раз отредактировал модератор, 25 January 2015 в 18:07
блог компании BMW-zapad
Новое цветовое решение для Mercedes-Benz SLR McLaren
С гордостью представляем очередной отчет о проведенных работах в нашем техническом центре МБ-Запад. На сей раз у нас побывал невероятно редкий и интересный автомобиль , суперкар совместной разработки двух автомобильных производителей - Mercedes-Benz SLR McLaren!


27
8 September 2014 в 18:14
7867
3
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 9 September 2014 в 11:51
блог компании BMW-zapad
BMW X6 -> BMW X6M
Продолжаем отчет о проведенных работах в области тюнинга. Сегодня из стен МБ-Запада выехал очередной правильный автомобиль. А стать таким ему помогли, конечно же, мы. Сейчас мы расскажем об полюбившемся многим авто BMW X6! Да,да, все тот же Х6, кто бы мог подумать… ну а куда же без него? Наскучил привычный вид авто? – не беда, дело поправимое! Смело набирайте цифры из правого верхнего угла сайта. Собственно, такие нехитрые манипуляции и помогли обрести нашей машине новый, свежий облик.


26
30 July 2014 в 16:50
10881
10
блог компании BMW-zapad
Установка M обвеса на дизельную версию BMW X6M
Так случилось, что концерн BMW в погоне за расширением круга поклонников марки каждый год по-разному пытается заигрывать с потенциальным покупателем. Не так давно баварцы смекнули и решили, что «сердце» на М автомобилях может быть не только бензиновым но и... дизельным! Со скромным объемом и накрученными до кучи турбинами. Данное решение подвергать сомнению нам не видиться разумным, написанным обзором лишь хотим рассказать о том, что Вас ожидает в М машине иного исполнения за совсем немалые деньги. Ну,во-первых, на кромке багажника будет любезно красоваться все та же литера М в окружении двух цифр и еще одной буквы d. Ну и во-вторых, дизельный мотор, покорно тянущий как бизнес седан 5 серии, так и немалогабаритные х5/х6 - , объемом всего 3 литра с установленными аж 3-мя турбинами! Сегодняшний Х6 M50d с выдающимися техническими характеристиками для шестицилиндрового дизельного мотора был лишен аэродинамического М пакета BMW X6, в отличие от любого другого бензинового «собрата». Помимо полной установки М обвеса, куда входят иные крылья, бампера, пороги, в автомобиль мы так же установили выхлопную систему от х6м. Процесс преобразований ниже (:

26
8 November 2014 в 13:47
10250
3
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 8 November 2014 в 18:40
блог компании BMW-zapad
Рестайлинг BMW M5 F10
В сегодняшнем блоге очередная интересная работа по не менее интересному автомобилю. Речь идет о рестайлинге модели, название которой M5. Все же понимают, что определяющим фактором повышенного внимания и интереса – одна важная буква…буква M. Вообще, М-автомобили, будучи принадлежащие любой из серий концерна БМВ, уже по умолчанию заслуживают отдельного внимания, и вызывают неподдельный интерес у любителей «железных коней». Садясь за руль таких машин и ощущая весь заложенный потенциал, забываешь обо всем. Однако, время вносит свои коррективы и год за годом автомобили имеют свойства меняться, машины М-серий – не исключение. Даже будучи владельцем таких серийных автомобилей, время от времени смотришь и замечаешь отличительные черты свежих «фейслифтинговых» машин. Изменения, разумеется, не всегда носят кардинальный характер. Мы часто рассказывали о таких понятиях, как «рестайлинг» или «фейслифтинг», но рассказывали в рамках популярных внедорожников X-серии. Не так давно в нашем техническом центре мы осуществили рестайлинг BMW M5 в кузове F10. Рестайлинг BMW 5 серии по своему содержанию мало чем отличается от рестайлинга тех же X5/X6 – теже выполняемые действия по замене передней и задней оптики, однако применяемые компоненты и методики выполнения работ, естественно, разные.

25
5 June 2014 в 16:06
9271
11
Последний раз отредактировал модератор, 6 June 2014 в 10:47
блог компании BMW-zapad
Shadow-line и новые решетки в BMW 5 серии f10
Смущает обилие хромированных элементов в экстерьере автомобиля? Не беда! Убрать хром дело довольно нехлопотное и приятное,особенно на автомобиле черного цвета. Собственно, сегодня это мы и выполняли. Для достижения поставленной цели на BMW F10 мы предложили к установке комплект накладок shadow-line и комплект решеток радиатора M performance BMW. Черные решетки имеют более агрессивный дизайн и нанесенное обозначение модели М5, а что до комплекта накладок shadow-line, то основное отличие кроется в полном отсутствии хрома на боковой стороне автомобиля и в появлении черного глянца на стойках и окантовках. Как результат, реализация идеи убранного хрома хорошо вписалась в уже существующий экстерьер. Небольшой фотоотчет о процессе и просто несколько хороших снимков деталей салона прилагаются.


25
23 December 2014 в 18:53
11977
8
блог компании BMW-zapad
Масштабное дооснащение BMW 316i F30
Комплектация автомобиля - важный список характеристик, отражающийся на общем комфорте в процессе эксплуатации ну и, конечно, на общей стоимости автомобиля. Как понятно из содержания нашего блога, любой автомобиль BMW можно дооснастить оригинальным оборудованием, дополнив существующую комплектацию необходимыми опциями. Сегодня в отчете проделанные работы по крупному дооснащению на новой «тройке». BMW F30 с самым доступным мотором и комплектацией Speial Edition - бюджетный вариант с довольно скромным набором опций, расширением которого мы занимались последние дни. Для безопасности и удобства нами были установлены оригинальные передние парктроники вместе с камерой заднего вида, оснащенной всевозможными подсказками и разметкой.


24
13 August 2014 в 20:44
10521
6
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 13 August 2014 в 20:45
блог компании BMW-zapad
Карбоновые накладки на зеркала E63AMG
Не так давно умельцы из штутгарда представили миру обновленный Е класс. Начиная с машин прошлого модельного года, для заказа на заряженные и мощные автомобили версии АМГ теперь доступен полный привод. Версия с фирменной системой 4matic разгоняет седан за рекордные в классе 3,6 секунды! Сегодня у нас в сервисе на этого «спортсмена» мы установили карбоновые накладки на боковые зеркала.

24
25 September 2014 в 19:54
7741
4
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 26 September 2014 в 10:15
блог компании BMW-zapad
Новое "лицо" Mercedes G55 AMG
Фейслифтинг, как одна из составляющих тюнинга – работа, которая может производиться бесконечно, были бы возможность и ресурсы, гарантирующие качественно выполненную работу и удовлетворение клиента. И наш технический центр, очевидно, обладает всем необходимым для решения задач разной степени сложности и характера. Сегодняшний характер работ – фейслифтинг, или рестайлинг, называйте как хотите. Немного подробнее c самим феноменом, как “рейстайлинг”, Вы можете ознакомиться в нашем блоге, посвященном замене оптики на автомобиле BMW X6.

А на этой рабочей неделе к нам в гараж заехал Mercedes-Benz Gelendewagen G55 AMG, культовый автомобиль, который вряд ли нуждается в особом представлении. В погоне за все тем же рестайлингом, владелец желал легких вариаций в экстрьере. Для достижения поставленной цели нами были пожертоваваны прежние элементы кузова, а именно: фары, бампер, решетка радиатора и боковые зеркала заднего вида.

23
7 May 2014 в 11:15
4733
3
Последний раз отредактировал модератор, 7 May 2014 в 19:44
блог компании BMW-zapad
Установка М обвеса и удаление хрома с BMW 7 серии
BMW 7 серии - флагман марки, автомобиль представительского класса внушительных размеров, но отнюдь не лишенный харизмы и врожденного очарования. Вопреки классовой направленности, на автомобиле приятно ездить что сзади в качестве пассажира, что спереди в качестве водителя. В каждом из двух случаев автомобиль умеет производить правильное впечатление, даря яркие эмоции. Но сейчас не об этом. В сегодняшнем отчете длиннобазная версия седана BMW 750 Li, на которой владелец ежедневно передвигается за рулем самостоятельно. Автомобиль на красивых дисках чёрного цвета с множеством хромированных элементов в экстерьере, удалением которых мы и занимались. Хром присутствовал на задней части, сбоку и спереди, а именно были покрашены: полностью решетки радиатора BMW, молдинги, шильдики и насадки выхлопной системы BMW 7 серии. Получившийся результат мы дополнили установкой аэродинамического М обвеса BMW 7er, который включает в себя пороги и бампера изменной формы. Результат оправдал все ожидания владельца. Представительский длинобазный седан 7 серии с таким налетом агрессии и спортивности - большая редкость на дорогах, которая отныне будет ловить на себе сотни заинтересованных взглядов.

23
16 May 2014 в 12:00
8865
7
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 19 May 2014 в 14:41
блог компании BMW-zapad
Выхлопная система Brabus на Mercedes-Benz GL x166
Сегодня на этот синий внедорожник Mercedes-Benz мы устанавливали выхлопную систему от компании Brabus. Вообще, компания Brabus в особом представлении не нуждается, но среди нас не всегда найдутся ценители да и просто сведущие в мире автомобильного тюнинга, люди. Компания Brabus явлется крупнейшим независимым тюнинговым ателье, специализирующемся в основном на автомобилях марки Mercedes-Benz. Замена штатной выхлопной системы позволила добиться агрессивного и правильно настроенного звука, а насадки в виде свдоенных труб, покрытые специальным керамическим покрытием, придали автомобилю немного измененный облик.

23
17 June 2014 в 17:48
8825
4
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 17 June 2014 в 17:49
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building