блог компании BMW-zapad
Чип-тюнинг Mercedes-Benz E220 CDI
И снова публикуем обзор на тему увеличения мощности автомобилей марки Mercedes-Benz. Сегодня оптимизировали параметры ПО завода-изготовителя на седане бизнес класса E220 CDI. Как подсказывает индекс, автомобиль оснащен дизельным мотором 2,2 л, с которого производитель «снял» 170 лошадиных сил и 400 ньютонметров крутящего момента. На данный двигатель мы устанавливали дополнительный блок увеличения мощности компании Speed-buster, с которой давно и продуктивно сотрудничаем, о чем неоднократно рассказывали на страницах нашего блога. Блок увеличивает мощность этого мотора до 212 лошадиных сил и 460 ньютонметров крутящего момента!

4
19 August 2015 в 14:21
2184
24
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 19 August 2015 в 14:21
блог компании BMW-zapad
Покраска суппортов для BMW 6 серии F13
Сегодня автомобиль BMW 6 серии F13, хорошо вам знакомый по предыдущим обзорам, снова у нас в гостях и снова подвержен стайлингу. На этой красивой машине в комлпектации INDIVIDUAL красили тормозные суппорты. Клиент счел, что красный цвет будет уместен, и изъявил желание о модернизации. Работы велись в короткие и сжатые сроки - вечером элементы были покрашены, а утром установлены на автомобиль. Итогом работы явились пусть не существенное, но довольно значимое преображение автомобиля и, как следствие, эмоции заказчика полученные в результате качественно выполненной работы. Кстати, порошковая покраска - наверное, один из немногих довольно простых и не затратных способов осуществления стилистических изменений Вашего автомобиля.

13
22 May 2014 в 19:41
8149
16
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 22 May 2014 в 19:42
блог компании BMW-zapad
MASERATI в МБ-запад
Maserati - спортивный автомобиль класса люкс, не только быстро разгоняющийся, но и так же быстро вызывающий классовую ненависть. Машина сама по себе не массовая, для уже состоявшихся в жизни людей и понимающих, что им от нее нужно. Тем не менее, еще большая индивидуальность и эксклюзивность даже у подобного класса автомобилей – весьма актуальна.

30
24 June 2014 в 17:52
9697
13
блог компании BMW-zapad
Новый салон для Viano
Многие владельцы седанов или внедорожников ассоциируют микроавтобусы и минивены с эдаким семейным автомобилем для поездок на дачу. Это мнение меняется, когда человек садится за руль такого автомобиля. Все преимущества такого транспорта можно оценить только владея им. Около полугода назад в наш техцентр обратился владелец новенького Mercedes Viano. Задача была нетривиальной — полностью переделать пассажирскую часть салона. Сделать дом и офис на колесах, полностью изменив конфигурацию салона.

11
22 April 2014 в 19:38
2482
12
Последний раз отредактировал модератор, 22 April 2014 в 22:01
блог компании BMW-zapad
Оклейка и стайлинг Porsche Cayenne
В сегодняшнем обзоре рады представить на Ваш суд недавние старания, связанные со стайлингом очредного немца. Итак, Cayenne. Porsche Cayenne. В наш технический центр автомобиль попал с довольно навязчивой и смелой идеей по преображению экстерьера - требовалось изменить цвет и сделать все возможное, что бы автомобиль походил на своего страшего брата - версию Turbo. Ах, да, машина-то у нас далеко незаряженная - дизельная. Почему идея смелая? А часто ли Вы видите премиальный внедорожник в броском, ярком и насыщенном цвете? Помимо оклейки кузова пленкой в новый цвет в автомобиле добавились новая «морда», пороги, расширители арок, иные молдинги и колесные диски - всё то, чем может похвастаться старшая заряженая версия внедорожника. О том, как это было и что, собственно, получилось судите сами.

8
30 December 2014 в 16:55
3681
12
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 30 December 2014 в 17:02
блог компании BMW-zapad
Ура, мы на смотре!
Доброго времени суток
Компания МБ-Запад – крупный технический центр, специализирующийся на автомобильных марках премиального сегмента BMW и Mercedes-Benz рада приветствовать Вас в нашем блоге на страницах сообщества smotra.ru
Он посвящен тюнингу и всяческим работам по дооснащению автомобилей марок BMW и Mercedes-Benz.
В своей работе мы любим интересные проекты, умеем находить нетривиальные решения и можем предложить действительно высокий уровень обслуживания.
Спешим сообщить о выгодных условиях для смотровчан – посетителям нашего блога предоставляется 10-ти % скидка на все виды работ в техническом центре МБ-Запад.
Подписывайтесь и следите за нашими новостями на www.mb-zapad.ru/blog


Смотрите еще видео и фото наших работ
12
21 April 2014 в 19:06
1848
11
Последний раз отредактировал модератор, 21 April 2014 в 20:08
блог компании BMW-zapad
Mercedes CLS 218 обновление интерьера.
Лучшее – враг хорошего? Именно! Мы, например, согласны с этим утверждением, да и кто бы стал отрицать постулаты вполне очевидных и всем понятных вещей? Вот и владелец новенького авто, предоставивший нам его на легкую модернизацию, не стал исключением. Казалось бы, что в почти совершенном и имеющем все необходимое для повседневной и комфортной эксплуатации автомобиле, можно улучшить? Оказывается, можно! И квалифицированные мастера нашего технического центра, как никто другой, понимают в этом толк.

Запоминающийся черный силуэт, миновав десятки километров в небалующих столицу комфортом погодных условиях, показался на горизонте. Еще мгновенье, и наши двери вот-вот распахнуться перед очередным творением Штутгардского концерна.

Итак, встречайте, наш “пациент” на ближайшее время, что бы Вы думали, - свежая модель Mercedes-Benz CLS последнего модельного года!

Владелец автомобиля желал изменений в интерьере и экстерьере. Перед коллективом МБ-Запад стояли задачи следущего характера:
16
28 April 2014 в 11:31
2729
11
Последний раз отредактировал модератор, 28 April 2014 в 20:44
блог компании BMW-zapad
Рестайлинг BMW M5 F10
В сегодняшнем блоге очередная интересная работа по не менее интересному автомобилю. Речь идет о рестайлинге модели, название которой M5. Все же понимают, что определяющим фактором повышенного внимания и интереса – одна важная буква…буква M. Вообще, М-автомобили, будучи принадлежащие любой из серий концерна БМВ, уже по умолчанию заслуживают отдельного внимания, и вызывают неподдельный интерес у любителей «железных коней». Садясь за руль таких машин и ощущая весь заложенный потенциал, забываешь обо всем. Однако, время вносит свои коррективы и год за годом автомобили имеют свойства меняться, машины М-серий – не исключение. Даже будучи владельцем таких серийных автомобилей, время от времени смотришь и замечаешь отличительные черты свежих «фейслифтинговых» машин. Изменения, разумеется, не всегда носят кардинальный характер. Мы часто рассказывали о таких понятиях, как «рестайлинг» или «фейслифтинг», но рассказывали в рамках популярных внедорожников X-серии. Не так давно в нашем техническом центре мы осуществили рестайлинг BMW M5 в кузове F10. Рестайлинг BMW 5 серии по своему содержанию мало чем отличается от рестайлинга тех же X5/X6 – теже выполняемые действия по замене передней и задней оптики, однако применяемые компоненты и методики выполнения работ, естественно, разные.

25
5 June 2014 в 16:06
9269
11
Последний раз отредактировал модератор, 6 June 2014 в 10:47
блог компании BMW-zapad
Построили Viano "Бизнес салон"
Когда речь заходит об эксклюзивном тюнинге и дорогостоящих доработках, изменить до неузнаваемости можно совершенно любой вид транспорта, были бы возможность и желание. Слова «коммерческий транспорт», «минивэн» навивают тоску и скуку? И из этой ситуации есть выход. Сегодняшним обзором завершенного нами проекта мы постараемся объяснить почему он, собственно, есть.

Всем привычный, рядового исполнения Mercedes-Benz Viano черного цвета обратился в наш технический центр. Скучная и тривиальная машина для коммерческих нужд – далеко не предел мечтаний, однако. Задача была полностью переделать пассажирскую часть салона, изменив конфигурацию и создать максимально комфортабельные и роскошные условия предвижения на автомобиле.

31
6 June 2014 в 17:09
8719
11
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 6 June 2014 в 17:09
блог компании BMW-zapad
Alfa Romeo Giulia Sprint GTV в МБ-Запад
В перерывах между обслуживанием BMW и Mercedes-Benz в наш технический центр захаживают очень интересные и необычные автомобили. Пример подобного визита в сегодняшнем обзоре. Перед Вами легендарный автомобиль 1967 года Alfa Romeo Giulia Sprint GTV - участник многих соревнований и журнальных публикаций. Несмотря на свой возраст, автомобиль находится в отличном техническом состоянии. Из основных особенностей - легкий вес, мощность порядка 210 лошадиных сил и установленная секвентальная коробка передач с возможностью переключения на руле. Благодаря трепетному подходу с одной стороны и грамотному обслуживанию с другой, машина и по сей день с легкостью даст фору многим современным представителям подобного класса. Alfa Romeo приехала к нам на очередное т/о, во время которого специалисты МБ-Запада провели необходимую работу по замене моторного масла и сопутствующих фильтров.

12
29 April 2014 в 17:35
1514
10
Последний раз отредактировал модератор, 29 April 2014 в 20:02
блог компании BMW-zapad
BMW X6 -> BMW X6M
Продолжаем отчет о проведенных работах в области тюнинга. Сегодня из стен МБ-Запада выехал очередной правильный автомобиль. А стать таким ему помогли, конечно же, мы. Сейчас мы расскажем об полюбившемся многим авто BMW X6! Да,да, все тот же Х6, кто бы мог подумать… ну а куда же без него? Наскучил привычный вид авто? – не беда, дело поправимое! Смело набирайте цифры из правого верхнего угла сайта. Собственно, такие нехитрые манипуляции и помогли обрести нашей машине новый, свежий облик.


26
30 July 2014 в 16:50
10880
10
блог компании BMW-zapad
Оригинальная докатка BMW
Этот пост в большей степени может заинтересовать всех любителей длительных и дальних путешествий, а так же ярых противников системы «ранфлэт». Всем нам хорошо известны плюсы и минусы последней, но при отсутствии шин с этой системой очень не хочется обременять себя вопросами поиска эвакуатора и прочих проблем, сопряженных с решением неожиданно возникшей неприятной ситуации. Что бы ситуация с пробитым колесом не смогла застать Вас врасплох, предлагаем Вашему вниманию оригинальный комплект докатки BMW, который состоит из докатки, домкрата, ключа, противооткатного упора и перчаток. Все составляющие комплекта аккуратно упакованы в сумку-чехол, который в багажном отделении крепится ремнями.

3
26 August 2015 в 19:23
2087
10
блог компании BMW-zapad
Ремонт BMW 3 серии F30
Вот такие неприятные последствия ведут за собой дорожно-транспортные проишествия. Автомобиль, отэвакуированный к нам в сервис, ввиду невнимательности водителя и отвратительного отношения к своим обязанностям дорожных служб, угодил на скорости в яму. Результат Вы видите на фотографиях. Помимо внешних заметных повреждений автомобиль получил и скрытые, выявлением которых в ближайшее время мы планируем заняться. После выполненной дефектовки и согласования всех необходимых моментов, автомобиль ожидает процесс восстановления и ремонта BMW 3 серии F30. Во избежание подобных плачевных инцидентов, находясь на дороге, всегда будьте предельно внимательны и аккуратны, ведь автомобиль - источник повышенной опасности.

10
20 May 2014 в 17:59
7904
9
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 20 May 2014 в 18:47
блог компании BMW-zapad
BMW X5 -> BMW X5M
Совсем не так много времени прошло после перевоплощения под нашим чутким руководством автомобиля Х6 в Х6М, как на повестке дня снова возник не менее интересный и сложный проект. На этот раз фигурантом дела явилась дизельная версия популярного внедорожника BMW X5. Что, дизель и «M» вещи несовместимые? Ошибаетесь!

21
7 August 2014 в 15:49
10888
9
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 7 August 2014 в 15:49
блог компании BMW-zapad
Чип-Тюнинг BMW X6 и Mercedes-Benz GL
Сегодня «чиповали» сразу два автомобиля известных немецких марок. Как всегда у наших немецких партнеров компании Speed-Buster нашлось проверенное и безопасное решение оптимизированных параметров ПО для двух сегодняшних внедорожников. И тот и другой оснащены трехлитровыми турбированными дизельными моторами. В случае BMW установка блока увеличения мощности позволила улучшить характеристики с 306 л.с/600 нм до 367 л.с/720 нм. Грузный GL может теперь похвастаться чуть более скромными цифрами - увеличение произошло с 258 л.с/620 нм до 302 л.с/700 нм.

18
15 October 2014 в 12:07
8899
9
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building