блог компании BMW-zapad
Раздвоенный выхлоп и обвес Performance на BMW F30
Еще больше стайлинга и еще больше актуальных решений на страницах нашего блога! Сегодня публикуем отчет о работе, выполненной еще на прошлой неделе - на BMW 3 серии мы устанавливали аэродинамический обвес и раздвоенный выхлоп. К сожалению, фотографии автомобиля до преображения опубликовать не получится - особой ценности «стоковый» вариант не представляет, к тому же он и без фотографий хорошо вам знаком. Выбранный обвес M Performance BMW - это новые бампера, пороги и спойлер M Performance, которые очень кстати пришлись этому седану. Немного измененные формы способствуют улучшению аэродинамики и довольно заметно выделяют автомобиль. После монтажа обвеса мы приступили к установке выхлопа M Performance - настолько важного и необходимого дооснащения для грамотного завершения образа. Про раздвоенный выхлоп M Performance на BMW мы неоднократно упоминали ранее, основные особенности - стиль и звучание, меняющееся на бензиновых силовых установках. Этот пример - не исключение.

4
23 May 2015 в 15:12
2672
1
блог компании BMW-zapad
Чип-тюнинг Mercedes-Benz C200
Давно в нашем блоге не было обзоров про чип тюнинг автомобилей. Буквально вчера наши специалисты работали над увеличением мощности очередного нового автомобиля концерна Mercedes-Benz. Наконец-то и на примере 205-ого кузова нам есть, что рассказать. Для тех, кто особо не разбирается в цифрах и индексах - это самое последнее поколение компактного седана, ставшее доступным для широкого рынка в конце прошлого года. Наш автомобиль оборудован малообъемным бензиновым турбомотором, выдающим 156 лошадиных сил. Используемое нами решение от немецкой компании Speed-Buster позволяет «снять» с мотора объемом 1,6 литра 192 лошадиные силы, обеспечив прирост крутящего момента в 43 нм.

4
21 May 2015 в 19:30
1666
0
блог компании BMW-zapad
Установка насадок глушителя BMW 530D F10
Не так давно мы выполняли работу по стайлингу свежей «пятерки». Имеющий пакет обвеса М стиль дизельный автомобиль с индексом 530d нуждался в иных насадках глушителя BMW, о чём мы услышали на приемке и сразу же предложили комплект насадок от более мощной версии - насадки от глушителя 550i BMW F10. Основное отличие наблюдается в том, что патрубки выполнены в трапециевидной форме с хромированной окантовкой. В случае нашего автомобиля хомутами, находящимеся в комплекте, не обойтись - пришлось прибегнуть к локальной сварке. Разумеется, звук дизельного мотора никак не меняется, чего не скажешь о новом облике филейной части.

8
19 May 2015 в 18:04
2645
1
блог компании BMW-zapad
Расширители колесных арок на BMW X5 F15
Ну вот наконец добрались до установки расширителей колесных арок и на BMW X5 F15. Как и на прежнем кузове Е70, расширители арок выгодно меняют облик внедорожника, наделяя его большей агрессией и стремительностью. Всё это уместно, разумеется, при наличии разноширокой резины, дополняющей конечный результат. Все истории об ином, «оффроудном» предназначении расширителей сегодня кан
6
6 May 2015 в 20:12
3017
2
блог компании BMW-zapad
Восстановление мультимедиа BMW X6 E71
К сожалению, и с такими моментами приходится сталкиваться в процессе нашей работы. Не так давно в наш технический центр МБ запад обратился клиент, охваченый сожалением и негодованием, чьё эмоциональное состояние было вызвано крайне неприятным инцидентом, произошедшим на днях с его автомобилем. Из черного BMW X6 E71 в результате кражи были варварским способом выдраны руль и вся мультимедийная система, включая климатический блок управления. То, в каком состоянии к нам была отэвакуирована машина, отражено на первой фотографии. На кодирование и дооснащение всем необходимым нам потребовалось несколько дней. Уважаемые читатели, во избежание подобных случаев будьте бдительны и внимательны, не гнушайтесь установки дополнительных охранных комплексов BMW на свой автомобиль. Всем добра!

6
21 April 2015 в 14:32
1987
1
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 21 April 2015 в 14:33
блог компании BMW-zapad
Хромированные рейлинги и ЖК приборка на BMW X5 F15
Не перестаем обнародовать материал , связанный с новыми кузовами F поколения. Буквально вчера к нам приехал совершенно новый автомобиль в кузове BMW F15, на котором требовалось заменить рейлинги и установить новейшую ЖК приборную панель, но обо всем по порядку. Вообще, когда-то рейлинги на автомобилях долгое время имели несколько иное применение – они предназначались для перевозки грузов. Но все меняется, и сегодня очень маловероятно, что владельцы премиальных и недешевых внедорожников, заказывая подобное оборудование, озадачены вопросом перевозок – нет, скорее это элемент внешнего стайлинга. Автомобиль, приехавший в наш технический центр, был оборудован матовыми алюминиевые рейлингами BMW, которые в ходе работ мы заменили на аналогичные, но выполненные из другого материала. ЖК приборная панель BMW ранее была доступна только на несколько серий концерна, но с выходом внедорожников с новым индексом она перекочевала и в них…ну и, разумеется, теперь и «иксы» подвержены дооснащению этой новейшей опцией.

5
14 April 2015 в 14:53
2318
1
блог компании BMW-zapad
Стайлинг Mercedes-Benz Gelandewagen
В наших обзорах мы по возможности рассказываем об автомобилях двух марок, стараясь не обделять поклонников как одного, так и другого концерна. Сегодня в работе у нас легендарный внедорожник от компании Mercedes-Benz - всем известный Gelandewagen. Будучи являясь во всех аспектах полноценным внедорожником, как и положено, «гелик» имеет запасное колесо на пятой двери, от которого клиент хотел избавиться. Конструктивная особенность крышки багажника не позволяет просто демонтировать ненужный предмет, посему для подобного стайлинга потребовалось заменить эту самую дверь вместе со всеми составляющими. Подробнее о том, как это было и что из этого получилось, в фотоотчёте

5
26 March 2015 в 12:20
2066
2
блог компании BMW-zapad
Установка камеры заднего вида и NBT на BMW 5 F10
В этом отчете, пожалуй, одна из наиболее популярных «связок» устанавливаемого оборудования. А делает её популярной актуальность и практичность, так ценящиеся в сегодняшнее время. Мультимедиа система NBT и камера заднего вида BMW - одни из числа фигурантов доступного дооснащения. Установку оборудования производили в BMW 5 серии F10. Что до технических подробностей досснащения, то в процессе монтажа камеры заднего вида меняется ручка открытия багажника, тянется проводка и размещается сам блок камеры заднего вида. В случае NBT меняется экран (он становится шире), а вместе с ним разбирается центральная часть консоли и торпедо.

5
24 March 2015 в 12:51
3599
2
блог компании BMW-zapad
Apple TV на BMW 1 серии F20
Сегодня устанавливали Apple TV и наконец добрались до самой младшей серии в линейке BMW - единичики. В принципе, процесс установки мало чем отличается от установки в старшие модели, однако более ограниченное и скромное пространство салона все-таки вносит некоторые небольшие коррективы. Собственно, разобрали центральную часть торпедо, сняли бардачок и установили интерфейс с блоком apple TV. Отныне и «копейка», которая, кстати, еще до нашей работы была дооснащена современной системой NBT, обладает новыми и интересными мультимедийными возможностями.

7
19 March 2015 в 12:48
2487
3
блог компании BMW-zapad
Защитные сеточки на BMW X5 F15
Представляем очередной обзор нашего блога, в котором всё внимание мы уделяем защите и заботе об автомобиле. В технический центр Мб-Запад буквально на днях пожаловал очередной совершенно новый автомобиль. Владельцем внедорожника было решено установить защитные сетки радиатора, с чем он и обратился к нам. Эта несложная процедура, выполненная на сроке первых «дней жизни» может существенно продлить жизнь радиатору Вашей машины, исключив попадание грязи и камней, тем самым предотвратив скорый износ важных элементов. Процесс монтажа сеточек можно увидеть в небольшом фотоотчете:

4
25 February 2015 в 16:39
3149
6
блог компании BMW-zapad
Видеообзор - установка порогов на BMW X5 F15
Снова добрались до совершенного нового автомобиля BMW X5 в кузове F15. На этот раз в видеотчете Вы сможете наглядно наблюдать некоторые из этапов монтажа алюминиевых порогов на внедорожник. Эта услуга нацелена на повышение комфорта , а вместе с тем является небольшим стайлингом Вашего авто. Пороги призваны сделать посадку и высадку максимально комфортной и безопасной - во основе накладок лежит прочный анодированный алюминий, который оснащен резиновыми вставками, исключающими скольжение во время этих действий.

Больше подробностей в видео:

3
24 February 2015 в 17:34
2651
0
блог компании BMW-zapad
Новые возможности BMW 5 серии F10
Сегодня публикуем недавно отснятый материал по глубокому дооснащению BMW f10. У нас в техническом центре Мб-Запад мы смогли «научить» новый автомобиль некоторым полезным и актуальным функциям, отсутствующим на машине по причине скромной комплектации. Работу по дооснащению мы начали с установки зеркал с функцией автоскладывания. Для достижения результата нам необходимо было заменить непосредственно проводку, наружные кожухи и зеркальные элементы, не забыв, конечно, и о новом блоке кнопок в передней двери. В продолжении мы стали оснащать автомобиль автоматическим приводом крышки багажника, установив иные стойки с замком и вмонтировав кнопку. Ну и по традиции, разумеется, в завершении работы дооснастили эту машину новой мультимедийной системой NBT, изрядно разобрав салон и переделав часть проводки.

20
18 February 2015 в 12:40
9782
3
блог компании BMW-zapad
Видеообзор - автоматический доводчик багажника BMW 5 серии
Сегодня в видеобзоре Вас ожидает небольшой отчет об установленном автоматическом доводчике крышки багажника на BMW f10. Попытаюсь ответить на 3 важных вопроса: что это? для чего? и как это работает?
Сперва стоить отметить время, в котором мы с Вами живем, и понять, что технологический прогресс семимильными шагами устремляется ко всё новым и новым высотам, автомобильные инженеры не перестают удивлять нас полезными и практичными решениями, используемыми в создании своих продуктов. Еще лет 10-15 назад , наверное, никто и подумать не мог, что двери и багажник могут жить автономно. Автоматический электропривод крышки багажника существенно упрощает процесс эксплуатации, а в некоторых ситуациях, ввиду физической ограниченности движений, и вовсе незаменим - стоит лишь нажать на кнопку и крышка багажника захлопнется или откроется без Вашего дальнейшего участия.
С процессом монтажа и наглядным примером работы Вы можете ознакомиться, посмотрев видео:

5
12 February 2015 в 20:40
2431
2
блог компании BMW-zapad
Видеообзор - Установка системы автозапуска на BMW X6 E71
Сегодня в блоге обзор довольно популярной в последнее время услуги - установки автоматического дистанционного запуска. Услуга, несомненно, актуальна в любое время года и для любого типа двигателей. Согласитесь, что дистанционный запуск делает использование автомобиля более комфортным в любых климатических условиях - как приятно сесть в охлажденную кондиционером машину летом, и еще более приятно оказаться в прогретом автомобиле при рекордных минусовых температурах. У нас в техническом центре Мб-Западе мы на днях дооснащали этой опцией внедорожник BMW X6. Всё необходимое оборудование монтируется в переднюю консоль, а процесс запуска и управления осуществляется при помощи мобильного устройства. О том, как это было и как система работает, смотрите ниже:

4
2 February 2015 в 21:24
2796
0
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 2 February 2015 в 21:26
блог компании BMW-zapad
ЖК приборка для BMW X5 F15 уже в Мб-Западе
Спешим поделиться с Вами новостью о том, что приборная ЖК панель нового поколения на BMW X5 F15 уже доступна в Мб-Западе! Всем хорошо знакомая «приборка», ранее устанавливающаяся исключительно в модели 5 и 7 серий, наконец-то появилась и для новых внедорожников! Новая цифровая приборная панель является логичным продолжением и воплощением всех последних достижений в области технологического прогресса. Технический центр Мб-Запад готов Вам предложить качественное дооснащение этой функцией уже сейчас! Более подробную информацию Вы сможете получить по телефону, набрав одиннадцать цифр из верхнего угла сайта.

16
23 January 2015 в 13:54
10653
6
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building