блог компании BMW-zapad
Установка камер кругового обзора на BMW X5 F15
Этот обзор состоит из отчета о недавно установленной системе кругового обзора на внедорожник BMW X5 F15. Инсталляция данной услуги позволяет Вам эксплуатировать свой автомобиль с более комфортными условиями - система камер призвана вывести обзорность на другой уровень. Благодаря камерам, которые мы установили в зеркала, передний бампер и на крышку багажника, в автомобиль поступает информация с разных ракурсов. Круговой обзор на 360 градусов позволяет достичь максимального обзора и облегчить маневрирование в стесненных условиях.

2
24 September 2015 в 19:07
2886
0
блог компании BMW-zapad
Удаление хрома с передней части BMW X5 F15
Этим отчётом хотим продемонстрровать вам, как на совершенно новом внедорожнике BMW X5 F15 мы частично избавилялись от хромированных элементов. Задачей , поставленной нам, было удаление хрома лишь с передней части автомобиля. В МБ-западе клиенту были установлены черные решетки радиатора Performance, а так же были перекрашены в черный глянцевый цвет вставки на переднем бампере и расширители колесных арок, которые так же было решено установить на автомобиль. В финале работ мы заменили накладки боковых зеркал на карбоновые накладки M Performance.

4
23 September 2015 в 14:49
3076
4
блог компании BMW-zapad
Яндекс пробки и BMW Online на мониторе NBT
Сегодня мы хотим представить Вашему вниманию видеообзор довольна востребованную опцию в BMW "Яндекс пробки онлайн на штатной навигации BMW" а также опцию BMW онлайн. Будьте в числе первых испробовавших данные опции на своей машине, оставив заявку на нашем сайте MB-zapad.ru.

1
22 September 2015 в 13:34
3620
2
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 22 September 2015 в 13:35
блог компании BMW-zapad
Установка переднего спойлера Final Edition на Mercedes-Benz
Сегодня в нашем техническом центре МБ-Запад спорткар Mercedes-Benz SLS AMG. Это стильное купе, выпущенное еще 5 лет, назад является логичным продолжением сошедшего с конвейера Mercedes-Benz SLR McLaren. В этом обзоре хотим продемонстрировать небольшой отчёт об установке спойлера переднего бампера на этот замечательный автомобиль. Передний сплиттер полностью выполнен из карбона и охотно вписался в экстерьер суперкара.

3
21 September 2015 в 12:32
1064
0
блог компании BMW-zapad
Видеообзор - Голосовое управление БМВ в NBT
Для Вас мы подготовили видеообзор, где хотим наглядно продемонстрировать работу голосового управления в NBT. По сути, это удобнейший способ взаимодействия с Вашим автомобилем при помощи голоса. Голосовое управление в BMW предназначено для ввода управляющих команд и призвано повысить комфорт и безопасность во время движения. Подробнее о работе этой функции смотрите в видео:

3
14 September 2015 в 12:49
1266
1
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 15 September 2015 в 18:38
блог компании BMW-zapad
Видеообзор - полная шумоизоляция BMW 6 F06
Видеоотчет о том, как мы улучшали акустический комфорт по просьбе одного обратившегося к нам клиента. Для сведения к минимуму возможности проникновения посторонних шумов в салон автомобиля BMW 6 серии в кузове F06 мы произвели полную шумоизоляцию кузова и шумоизоляцию арок. Специалисты технического центра МБ-Запад «зашумили» в этом «гранкупе» днище, багажное отделение, двери и, конечно, колесные арки в автомобиле.

6
8 September 2015 в 19:12
1083
2
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 8 September 2015 в 19:13
блог компании BMW-zapad
Масштабное дооснащение BMW 640D
В сегодняшнем обзоре хотим продемонстрировать результат еще одного масштабного проекта, не так давно проведенного специалистами технического центра МБ-запад. Работы по автомобилю BMW 640d F06 были разнообразны по своей сути и конечному результату, но обо все по порядку. Первое, что ожидало автомобиль после всех необходимых согласований - улучшение комфорта и работы по интерьеру. Для получения нового уровня акустического комфорта в автомобиле была произведена полная шумоизоляция - проклеены крыша, пол, багажник, колесные арки и двери. На верхней части дверных карт и так же на торпедо появилась тончайшая нежная кожа Наппа, а рулевое колесо и потолок были перешиты алькантарой черного цвета. Что до экстерьера автомобиля, то в результате «стайлинга» сзади были установлены карбоновые элементы - спойлер, диффузор и насадки оригинальной выхлопной М системы, которая так же была установлена на эту «шестерку». Помимо этого мы покрасили тормозные суппорта в фирменный «эмочный» цвет и нанесли на них символику. О том, как это было, смотрите в картинках.

6
3 September 2015 в 12:38
1539
2
блог компании BMW-zapad
Установка обвесa М Performance на BMW X5 F15
Мы как всегда стараемся для Вас, и рады предложить к просмотру отчет об оригинальном дооснащении обвесом M Performance BMW X5 F15. Как можно заметить из последних записей, это не первая машина в техническом центре Мб-Запад уехавшая от нас в оригинальном карбоне, и надеемся, что не последняя. Непосредственно сам комплект обвеса М Performance состоит из следующих карбоновых частей, которые были установлены и на этот внедорожник: это передний спойлер, это накладка на задний бампер, это накладки зеркал, это спойлер на крышу, а так же черные решетки радиатора, которые были установлены взамен хромированных. Установленный обвес на внедорожник BMW X5 F15 дает возможность взглянуть на автомобиль по - другому!

7
1 September 2015 в 18:51
3336
3
блог компании BMW-zapad
Раздвоенный выхлоп и М обвес на BMW X3 F25
Приветствуем на страницах нашего блога и хотим показать результат недавнего «стайлинга» BMW X3.Некоторое время назад нам было озвучено желание клиента, после которого мы сразу приступили к работам и попробовали разбавить образ его скучного паркетника BMW X3 F25 и...вот, что у нас получилось.

5
31 August 2015 в 14:04
2962
0
блог компании BMW-zapad
Новые плоские насадки для БМВ 6 серии
Сегодня в очередной раз продемонстрируем простой и очень эффектный способ преображения задней части автомобиля на примере купе 6-ой серии BMW. Дизельные и бензиновые автомобили, имеющие индекс 640, с завода комплектуются круглыми насадками выхлопной системы. Однако, грамотный подход к работе с некоторыми манипуляциями позволяют заменить насадки на Вашем BMW 6-er на плоские, которыми комплектуется более старшая модель - 650. Комплект дооснащения состоит из насадок БМВ 650, стяжных хомутов и двух вставок в бампер.

3
28 August 2015 в 15:26
981
2
блог компании BMW-zapad
Оригинальная докатка BMW
Этот пост в большей степени может заинтересовать всех любителей длительных и дальних путешествий, а так же ярых противников системы «ранфлэт». Всем нам хорошо известны плюсы и минусы последней, но при отсутствии шин с этой системой очень не хочется обременять себя вопросами поиска эвакуатора и прочих проблем, сопряженных с решением неожиданно возникшей неприятной ситуации. Что бы ситуация с пробитым колесом не смогла застать Вас врасплох, предлагаем Вашему вниманию оригинальный комплект докатки BMW, который состоит из докатки, домкрата, ключа, противооткатного упора и перчаток. Все составляющие комплекта аккуратно упакованы в сумку-чехол, который в багажном отделении крепится ремнями.

3
26 August 2015 в 19:23
2087
10
блог компании BMW-zapad
Видеообзор - Установка опции smart opne в BMW X5 F15
Сегодня хотим продемонстрировать Вам работу одной очень актуальной опции Smart Open. По-простому говоря, это функция комфортного доступа к багажному отделению в Вашем автомобиле. C завода заказать внедорожник BMW X5 F15 с этой опцией, к сожалению, нельзя, но специалисты Мб-Запада знают, как грамотно провести дооснащение этой машины и заставить открываться крышку багажника легким и непринужденным движением ноги!

1
24 August 2015 в 16:10
1630
0
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 24 August 2015 в 17:58
блог компании BMW-zapad
Полная шумоизоляция BMW X5 F15
Сегодня в нашем обзоре публикуем отчет о недавно выполненной масштабной работе по части доработок комфорта в новом внедорожнике BMW X5 F15. Собственно, улучшали мы акустический комфорт по просьбе одного обратившегося к нам клиента. Для сведения к минимуму возможности проникновения посторонних шумов в салон автомобиля, мы произвели полную шумоизоляцию кузова и шумоизоляцию арок за исключением панорамной крыши. Специалисты нашего технического центра «зашумили» днище, багажное отделение, двери и, конечно, колесные арки в автомобиле. Как Вы можете наблюдать из этого обзора, подобная услуга актуальна даже на таких люксовых моделях.
А довольны ли Вы шумоизоляцией в своем автомобиле?

6
20 August 2015 в 13:15
2907
8
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 20 August 2015 в 13:16
блог компании BMW-zapad
Чип-тюнинг Mercedes-Benz E220 CDI
И снова публикуем обзор на тему увеличения мощности автомобилей марки Mercedes-Benz. Сегодня оптимизировали параметры ПО завода-изготовителя на седане бизнес класса E220 CDI. Как подсказывает индекс, автомобиль оснащен дизельным мотором 2,2 л, с которого производитель «снял» 170 лошадиных сил и 400 ньютонметров крутящего момента. На данный двигатель мы устанавливали дополнительный блок увеличения мощности компании Speed-buster, с которой давно и продуктивно сотрудничаем, о чем неоднократно рассказывали на страницах нашего блога. Блок увеличивает мощность этого мотора до 212 лошадиных сил и 460 ньютонметров крутящего момента!

4
19 August 2015 в 14:21
2184
24
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 19 August 2015 в 14:21
блог компании BMW-zapad
ЖК приборка теперь и на BMW F30 в МБ-западе
Спешим поделиться с Вами новостью о том, что в МБ-западе появилась возможность установки жк приборной панели в BMW F30! LED приборки ранее были доступны только для модельного ряда BMW более высокого класса , но сегодня наш технический центр может предложить монтаж этих девайсов и в BMW 3 серии! Приборные панели без проблем инсталлируются в штатное место и обязательно кодируются. Помимо ЖК приборных панелей Мб-Запад может так же предложить для Вашего BMW 3 серии Black panel. Для записи на установку звоните по телефону +7 495 765-35-10

5
17 August 2015 в 12:55
2912
0
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building