блог компании BMW-zapad

Воздушный фильтр BMW X5M

Как правило, все люди достаточно индивидуальные, со своим мировосприятием и непохожим образом мышления. На рождение разных ассоциаций тех или иных вещей влияет множество факторов. Сегодня хотелось бы поговорить об одной занятной букве, - букве «М».

Так вот об ассоциациях... С чем ассоциируется у Вас указанная буква? У кого-то возникают ассоциации с ежедневно используемым общественным транспортом, у кого-то они рождаются с всемирно известным брендом индустрии быстрого питания, ну а для кого-то буква М – лишь попросту 13-ая буква в английском алфавите… Для кого-то, но только не для фанатов скорости и быстрых автомобилей. В частности, хотелось поговорить об автомобилях марки BMW M-серии. Неужели одна литера в названии может стать причиной приятного волнения и учащенного сердцебиения? Может, и еще как! М – дочерняя компания BMW, созданная для поддержания гоночной программы. Происходит от слова «Motorsport». Помимо высокой стоимости автомобилей и зависти окружающих, компания так же славится отличными моторами, впечатляющими характеристиками, и настоящим удовольствием, получаемым за рулем.

Вообще, любой автомобиль вне зависимости от класса нуждается в постоянном и своевременном обслуживании. Сегодняшний BMW X5M, который приехал к нам аккурат после посещения планового ТО на станции одного из столичного официального дилера, разумеется, не исключение. Как продукт более технически сложный, он требует к себе большего внимания, отсутствие которого в стенах ОД - просто непростительное попустительство. Вообще, трогать достаточно щекотливую тему работы и самого отношения официальных дилеров в период их гарантийного обслуживания автомобилей я не хочу, хочу просто заметить, что неуклонный рост все новых и новых СТО , на мой взгляд, вполне оправдан. Так вот, на автомобиле BMW X5 мастера нашего тех. центра МБ-Запад обнаружили грязный и засорённый воздушный фильтр, который официальный дилер в ходе проведения работ, по неизвестным нам причинам, не удосужился даже посмотреть. Засорение таких фильтров грозит повреждением крыльчатки турбины и последующим попаданием пыли и грязи в мотор. Мастера МБ-Запад рекомендуют замену воздушного фильтра на подобных «заряженных» автомобилях каждые 5 000 километров. Проблему выявили и устранили в кротчайший срок. Всем безаварийной езды и добросовестного подхода в обслуживании Ваших автомобилей!


Ждем от Вас "Лайки" и "Респект" нашему блогу: Smotra.ru/companies/108/blog/
Всем читателям нашего блога, мы предоставляем 10% скидку на все услуги.
Наш сайт: MB-Zapad.ru
Читайте и наблюдайте за нами в:
10
21 May 2014 в 19:11
7460
1
1 комментарий:
Vitalianec
#  Vitalianec.71rus  21 May 2014 в 20:09
Я когда семёру обслуживалу ОД. Так эти полупридурки написали что меняли воздушный филтр. Ну и естесно он поменян не был. А для дизеля эт особо важно. Следующий то был бесплатным
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29