блог компании BMW-zapad

Новое "лицо" Mercedes G55 AMG

Фейслифтинг, как одна из составляющих тюнинга – работа, которая может производиться бесконечно, были бы возможность и ресурсы, гарантирующие качественно выполненную работу и удовлетворение клиента. И наш технический центр, очевидно, обладает всем необходимым для решения задач разной степени сложности и характера. Сегодняшний характер работ – фейслифтинг, или рестайлинг, называйте как хотите. Немного подробнее c самим феноменом, как “рейстайлинг”, Вы можете ознакомиться в нашем блоге, посвященном замене оптики на автомобиле BMW X6.

А на этой рабочей неделе к нам в гараж заехал Mercedes-Benz Gelendewagen G55 AMG, культовый автомобиль, который вряд ли нуждается в особом представлении. В погоне за все тем же рестайлингом, владелец желал легких вариаций в экстрьере. Для достижения поставленной цели нами были пожертоваваны прежние элементы кузова, а именно: фары, бампер, решетка радиатора и боковые зеркала заднего вида.

Для пущей наглядности на фотографии представлены перечисленные элементы, готовящиеся под замену, да и сам автомобиль в том состоянии, в котором он пересек порог нашего технического центра.

Немного фактов, об оптики автомобиля Gelendwagen: основные блок фары в автомобиле – головной свет, габариты и противотуманные фары вынесены за пределы. До рестайлинга “гелика” в 2007 году головной свет базировался на обычных лампах накаливания, после на автомобили штатно ставилась линзованная оптика, оснащенная ксеноном.

Замена блок фар производилась вместе с подфарниками, поскольку новая оптика увеличилась в размерах и имеет немного измененную форму. Подфарники в комплекте с оптикой отсутствуют, посему мы обращатились к продукции ведущих европейскийх тюнинг-ателье, ART в частности. К установленным фарам мы так же установили габаритный блок, что вкупе смотрится эффектно и интересно.

Следущими мерами, предпринятыми нашим коллективом для дальнейшего преображения автомобиля, явились замена бампера, решетки радиатора и рестайлинговых зеркал заднего вида. Ввиду отсутствия нужных деталей у нас на складе на момент проведения работ, для клиента в срочном порядке они были доставлены из Германии. Налаженные временем связи и крепкие партнерские отношения с поставщиками позволяют нам своевременно и качественно оказывать услуги. Установка оставшихся деталей заняла чуть меньше дня и особых сложностей не вызвала.

Разумеется, клиент решил следовать традиционной концепции дизайна Гелендвагена, оригинальные решетка радиатора и бампер тот же час заняли место прежних, ничуть не уступая последним.

Новые зеркала несомненно в лучшую сторону отличаются от предшественника. Изменена геометрия, площади стекла достаточно для комфортной повседневной эксплуатации. Стеклянные элементы имеют искажения для улучшенного просмотра мертвых зон, а левое зеркало оснащено самозатемнением.

Сегодняшняя модернизация пришлась очень “лицу” G55 AMG. Рестайлинговые элементы кузова заметно освежили образ брутального и аскетичного внедорожника, а установка новой современной оптики создала еще более безопасные и комфортные условия активной эксплуатации, подчеркнув достоинства обновленного экстерьера ”творения” из Штутгарда.

Ждем от Вас "Лайки" и "Респект" нашему блогу: Smotra.ru/companies/108/blog/
Всем читателям нашего блога, мы предоставляем 10% на все услуги.
Наш сайт: MB-Zapad.ru
Мы ВКонтакте: vk.com/MBZAPAD
Мы в FaceBook: facebook.com/MBZAPAD
Мы в YouTube: youtube.com/channel/MBZAPAD
Мы в Twitter: twitter.com/MBZAPADru
23
7 May 2014 в 11:15
4731
3
Последний раз отредактировал модератор, 7 May 2014 в 19:44
3 комментария:
Vitalianec
#  Vitalianec.71rus   7 May 2014 в 12:30
10% скидки есть. Дело за малым, купить гель
3
BMW-ZAPAD
#  BMW-ZAPAD   7 May 2014 в 16:48
Всего-то)))
0
К.Е
#  К.Е   7 May 2014 в 14:10
Чтобы узнать какого года гелик - нужно посмотреть в салон, либо на детали...
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29