блог компании Re-Styling

Чтим мини-традицию, начатую еще с 964 Turbo Белая Бестия...)

...– теперь черед за нашим 700-сильным GT-R!)



Надеюсь, что Вы еще не забыли наш 700-сильный PORSCHE 964 Turbo, который все еще ждет восстановления : ) Частенько меня спрашивают, мол ну что там? Когда? Друзья, мы обязательно перестроим его уже на полном приводе и будет он еще лучше чем раньше, просто пока что чуть не до этого, там порядка сотки евро хоронить надо будет, попозже сделаем обязательно!)





Но сегодня не об этом пойдет речь : ) Некоторое время назад я обратился к пользователю Neteshin, который профессионально занимается сборкой небольших моделек автомобильной техники и не только. Попросил его создать максимально точную копию нашего 964 Turbo, чтобы и хребет был обязательно (он не только для стиля, прежде всего для забора воздуха) и получилась просто бомба, посмотрите : )









Сходство на лицо, не правда ли?) Так вот решили мы проделать схожее с Новой Бестией, а именно с нашим 700-сильным NISSAN GT-R, который в московском RE-Styling’е прокачали в стилистике SteamPunk!)





Касательно самой оклейки позже сделаю подробный материал, проект действительно получился выразительный – это печать на хроме + пять тысяч объемных клепок из смолы!) Не знаю, передают ли фотографии то, как интересно выглядит автомобиль в таком наряде, но в жизни нравится всем : )







В случае с GT-R’ом было проще, так как никаких экспериментов с обвесом мы пока не делали, в отличии от 964 Turbo (из-за кастом обвеса пришлось попотеть при доработке модельки), поэтому достаточно было найти достойную мини-копию, а дальше дело за профессионализмом!)

За дело взялся шеф-дизайнер RE-S’а, известный Вам Дима DarthStyle!) Ему предстояло сделать из этой модельки абсолютно точную копию наше Новой Бестии, что разумеется не просто, размеры то совсем маленькие, не развернешься!) Кстати за фотки с процесса работ спасибо M5-Sergey : )







А вот и результат : )







Что скажете, друзья? Здорово получилось? : )

С уважением, Алан Енилеев.

п.с. вылетаю сейчас на тест-драйв нового X-TRAIL в Карелию, постараюсь уже завтра предоставить отчет по первому дню, должно быть круто : )

п.п.с. что касается нашего GT-R’а – на подходе два сочных видео, в том числе и ролик о его тюнинг-пути с замерами 0-300 и т.п. : )



Автомобили: Nissan GT-R
23
1 February 2015 в 16:09
11246
2
2 комментария:
AIRWOLF
#  AIRWOLF.smotra   2 February 2015 в 12:01
нормальный тарантас получился, но поршик радовал больше. Один только выхлоп чего стоил
0
Dimka_Domik
#  Dimka_Domik  11 February 2015 в 21:55
Крутая идея и очень крутое исполнение! Хотелось бы и у себя дома иметь точную копию своего любимого "коня")))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29