блог сообщества PaintBall and Strikeball

Девушки в Пейнтболе!

В этом посте речь пойдет о девушках в пейнтболе.


Часто задаваемый вопросы:
-"а девушки играют?"
-"девушкам можно?"
-"а девушку с собой взять можно?"
-"здравствуйте, я девушка и хотелабы поиграть, мне помогут и все объяснят?"

И на все эти вопросы ответ один - Конечно можно !

Девушки действуют на поле с присущей им от природы «кошачьей» хитростью и осторожностью. Да, возможно они не рвутся вперед во главе штурмового отряда, не посыпают противника шквалом шаров и не пытаются показать всем, насколько они круты. Но, при этом они тихо делают свое дело – поражают противника четкими одиночными выстрелами из-за укрытий, тихо и скрытно, с большой осторожностью передвигаясь по площадке, чем вносят зачастую неоценимый вклад в победу команды. Да, по статистике, как правило, девушка использует в игре меньшее количество шаров, чем парень, но это не оттого, что она их «экономит», а оттого что она стреляет только наверняка и точно знает, что каждый ее выстрел должен достигнуть цели. Девушки стараются уберечься и не жертвуют собой в пустую - так к примеру на моей памяти два случая когда миссия длилась 30 минут Штурм и команда захватчиков так и не нашла ее в доме и проиграла уровень, так она еще втихаря одного из них подстрелила из темного угла.



Поэтому совет сильной половине – никогда не недооценивайте девушку-пейнтболистку и не списывайте ее со счетов, потому что можете легко, незаметно для самих себя, оказаться в «ауте». И поверьте, не в обиду будет сказано, но среди парней иногда тоже встречаются «игроки» на которых только костюмчик сидит, а толку от них команде никакого.


* девушки на тактическом турнире играют против мужских команд.

Но из-за физических особенностей ранения для девушек могут быть значительно более болезненными, чем для мужчин. Например, в область груди. Чтобы этого избежать, в прокатном пункте пейнтбольного клуба имеются бронежилеты.

Женщины всему учатся на лету - умению метко стрелять, способности незаметно подкрадываться к "вражеским" укреплениям. А уж в коварстве их и вовсе никому не превзойти - нанесут удар в тот момент, когда его никто не ждёт, чтобы поразить противника сразу наповал.


*в дымовой завесе

С ними не страшно идти в разведку, на них во время игры можно с уверенностью положиться, потому что каждая женщина привыкла являть собой надёжный тыл для спутника жизни. И состояние это, она со свойственной ей решительностью готова перенести на то место событий, где идёт упорная борьба за взятие вражеских укреплений, пробить которые может только крепко сжатый кулак под названием "команда". Если же напором вражеские позиции захватить не удаётся, изворотливое существо по имени Женщина готова мгновенно сменить тактику, если необходимо - отступить, создать иллюзию бегства и тем самым, заманить "попавшегося на удочку" врага в очередную ловушку. С одной единственной целью - уничтожить, ибо и решительности действий прекрасному полу так же нет равных. Они, если любят - то любят, если ненавидят - то ненавидят, а если воюют - то воюют. С огнём в глазах и до последнего вздоха, подобно отважным воительницам, у которых лучше не стоять на пути: словно тайфун, они сметут с него всё, что только будет мешать им в достижении поставленной цели.



В такие моменты невольно подумаешь: хорошо, что пейнтбол всего лишь только игра, и когда она закончится - уже не нужно будет оспаривать перед своей прекрасной половиной место под Солнцем, потому что в мирной жизни женщины - самые милые и покладистые существа: заботливые и внимательные, нежные и ласковые.

Когда женщины не вооружены - им даже в голову не придёт соревноваться за право первенства с мужчиной: они знают множество других способов, для того чтобы добиться своего. Главное - выждать время, усыпить бдительность - совсем как в пейнтболе.

Быть может, поэтому игра в пейнтбол женщинам и даётся с такой лёгкостью?

Спасибо что прочитали! Девушкам респект!

Пи ЭС: все фото мои из моих альбомов, это реальные люди которых я знаю.
11
2 March 2011 в 19:07
7511
11
11 комментариев:
Megrel
#  Megrel.ge   2 March 2011 в 19:14

красивые девушки

3
Sadist
#  Sadist.pb   2 March 2011 в 19:16
спасибо
ездят на игры периодически
1
Resident evil
#  Resident evil   2 March 2011 в 19:33
пост просто супер!!!!
подпишусь под каждым словом!!!
2
Sadist
#  Sadist.pb   2 March 2011 в 19:37
Даша спасибо!!!
2
☆ Dozi ☆
#  ☆ Dozi ☆.GC8   2 March 2011 в 20:18
Все конечно ничего)) но вот когда они стрелют тупо во все что движется и не замечают знаки отличия эт не айс)))
2
Sadist
#  Sadist.pb   2 March 2011 в 20:23
Леха они воюют))) с темными силами ))) ты просто их не видел)
1
☆ Dozi ☆
#  ☆ Dozi ☆.GC8   2 March 2011 в 20:52
Да я не сомневаюсь))) я ж самое не прикрытое зло)))
Но не прикольно когда бежишь в наступление а те в затылок прилетает))
2
Muzzy
#  Muzzy   2 March 2011 в 20:45
http://www.pbrussia.ru/news/view/2688.html вот кстате тоже статья про девушек в пейнтболее девушки жгут кстате очень хороше ))) т.к в основном все мужья этих девушек играют в титулованных командах России !
2
Sadist
#  Sadist.pb   2 March 2011 в 20:47
Валькирии вообще молодцы!!!
Кродерик привет!
1
Muzzy
#  Muzzy   2 March 2011 в 20:49
хей хей ))) 20 символов )
2
Tan_KISS_T
#  Tan_KISS_T   2 March 2011 в 21:55
Да уж, дамочки на пейнтболе жгут....
некоторые из них играют по-лучше заправских "профессионалов"
А закосы - бывают у всех, это не зависит от половой принадлежности
=)
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29