блог сообщества IGNITIONE

Презентация Range Rover Evoque в Париже



28 сентября автомобильный мир и мир моды объединились на грандиозном гала-вечере, посвященном официальной презентации новой модели Range Rover Evoque в рамках Недели высокой моды в Париже.

На борту роскошной яхты, пришвартованной у берега Сены, с часовым концертом выступила звезда кино, а с недавних пор и рок-сцены Джульетт Льюис (Juliette Lewis).


Ранее этим же днем Range Rover впервые представил публике четыре уличные инсталляции Range Rover Evoque в самых известных уголках Парижа. Компания пригласила ведущих парижских деятелей искусства для создания работ, вдохновленных новым Range Rover Evoque и самим Парижем.

Эти композиции посвящены роскоши, дизайну, экологичности и современным технологиям и отражают основные особенности автомобиля. В создании композиций участвовали такие звезды, как актер и бизнесмен Андре (AKA Monsieur A), известный дизайнер и модельер Жан-Шарль де Кастельбажак (Jean-Charles de Castelbajac), креативный директор агентства Surface To Air Джереми Розан (Jeremie Rozan), а также креативный директор lifestyle издания Intersection Йорго Тупла (Yorgo Touplas). Каждый из них давно черпает вдохновение у родного Парижа, но сегодня они показали, как эта связь привела к созданию уникальной трехдневной демонстрации Range Rover Evoque на улицах Парижа.

Кульминацией показов на этой неделе стала мировая премьера Range Rover Evoque на Парижском международном автомобильном салоне 30 сентября.





Подробнее - http://ignitione.ru/content/view/798/1/
5
2 October 2010 в 13:55
711
1
1 комментарий:
Gantz
#  Gantz.Rock!   2 October 2010 в 18:58
всё-таки спорный он..но красивый..не знаю, надо живьём увидеть
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29