блог сообщества Смотра Новосибирск

Давайте пересмотрим концепцию...


"Давайте пересмотрим концепцию" вчера прозвучало такое предложение :) (06.08.11г) Сегодня от нече делать...просмотрел почти всех людей, состоящих в сообществе.
И вот вчера мы разговаривали...по поводу "Висящих" аккаунтов. Реально я не против людей...которые зарегины тут, состоят у нас в сообществеВладимир, сказал о том, что надо всех поудалять к херам :) Не дословно, но примерно так :))) Я с ним почти согласен. :) Т.е. мертвяков надо удалить. А тех...кто состоит, но просто у нас ничего не делает, но иногда появляется на сайте - не трогать. Так же прозвучала идея - "Закрытого сообщества". Тоже вариант. Но тут палка о двух концах. С одной стороны - в группе будут те, кто заинтересован, кто будет принимать участие. Но с другой стороны...человек, который зарегился и хотел бы может что-то уточнить....он этого не сможет. Как вариант рассматривалось такое решение - 3(5) посещений встреч для вступления в группу.
Даже кто-то приводил пример...что в каком-то геогр.сообществе даж так и написано в правилах. Мол - пока 5 раз не приедешь - ты не смотровчанин.Так-то правильно.
Опять же высказывалась идея - брать пример с Томска. Они реально красавцы. Мутят движуху. Разговор и про флаг был. И футболки замутить. Это кстати полезно!
Так же рассматривался вариант....переехать с ГПНТБ. К оперному например. Ну это решаемый вопрос. Однако...флаг и майки реально помогли бы привлечь внимание. в любом случае...где бы мы ни собирались...проезжающие зеваки куда более пристальнее обращали бы внимание на Nое кол-во машин и людей, с флагом, да и, так сказать, одетых в корпоративном стиле.

В общем для реализации планов некоторых....нам в сообществе нужен Администор, али как там. Потому что вся наша АДМИНИСТРАЦИЯ - это просто модераторы. Нужен человек с увеличенными правами. Предлагаю выбрать этого человека. И после этого связаться с админами сайта, али Эрику Давидовичу написать с просьбой внести изменения.
Ниже приведу возможные варианты админа. Если что - без обид. Можт кого забуду. Люди будут те, которые НА МОЙ ВЗГЛЯД "достойны" и реально будут чё-то делать. Каждый может выдвинуть свою кандидатуру. Голосование ниже. Приведу список и своё пояснение по каждому участнику.

Мысли от себя: ПАРНИ, ЁМАНА РОТ!!! Посмотрев анкеты девушек....это же пиздец. Не успеет девочка зарегиться...все "нападают" как на кусок мяса! Плюсите ей, громкими фразами осыпаете. Не буду говорить обо всех. НО думаю, что есть такие девушки, которых такой резкий навал попросту спугивает :) Дайте человеку....посмотреть, почитать, пообщаться. А то не успеет зарегиться....и всё, окружили. Чё тут можно первым делом подумать?! :))) Даже если понравилась девочка. Ну как-то помогите, подскажите галантно. Расскажите плюсы того, чтобы она приехала на встречу. Там блин уже и пообщаетесь. Да и заодно девушка подтянется...может ещё подруг, друзей потом приведет.

Если есть какие идеи - пишем в комментах :)

Кто по твоему самый охеренный? Кто будешь камни грызть за Смотру Новосибирск? Кто способен изнать бесовские мысли из головы любого участника?

  1. Владимир (Гангста Панда) - Ну и в принципе все мы знаем, что Вова активен, радеет за Смотру. Имеет авторитет. Его посещают умные мысли :) ну и - он реально может :)))) (26% — 11 голосов)
  2. Юрий (Мангустичек) - человек, который не стоит в стороне. Активничает. :) Так же имеет идеи в голове. Опять же он Админ группы в контакте :) (10% — 4 голоса)
  3. Константин (Константинрайз) али как там тебя сейчас.... - Человек не равнодушный к смотре. Следит за всякими новостями, вкурсе дел находится. Да...не всегда ездит...но Админить может он и из дома. Так же высказывает правильные предложения. (12% — 5 голосов)
  4. Эдуард (Гольфист(Мазай)) - Я тут давно и мне не безразлично. (7% — 3 голоса)
  5. Роман (Даниэль Дэфо) - Так же ни однократно проявлял активность на встречах. Никогда не стоит в стороне. Когда приезжали Томичи - взял бразды правления, так сказать, в свои руки. Видно что не боится ответственности. (7% — 3 голоса)
  6. Ты не привел имя участника, которому я бы мог отдать голос. (21% — 9 голосов)
  7. Даешь М.ПРОХОРОВА!!! Все его идеи охеренные! И оно видно :))) (17% — 7 голосов)
9
7 August 2011 в 17:16
1839
64
Последний раз отредактировал GOLFeast.54rus, 7 August 2011 в 17:24
64 комментария:
GOLFeast
#  GOLFeast.54rus   7 August 2011 в 17:35
Прохоров ВЕДЕТ! :))))))))
И Уважаемый посетитель, проголосовавший за "Ты не привел".
Отпишись снизу - назови имя. Я мог просто забыть. Может твой кандидат очень даже достоин. Я же сразу сказал, что это моё мнение. И оно полюбому не может совпадать с мнением всех. Так что если кто считает, что нужен иной человек - напишите. Можно будет добавить его в голосование.
И ОТПИШИТЕСЬ! С чем согласны, с чем не согласны. Свои предложения.
0
отредактировал GOLFeast.54rus, 7 August 2011 в 17:42
beloks
#  beloks.54rus   7 August 2011 в 18:05
Уже не ведет) делайте и всё, удалите всех, сделайте закрытое сообщество и не парьтесь..
Не надо никого добавлять в голосование, ты и не сможешь добавить, всё уже ясно.
0
GOLFeast
#  GOLFeast.54rus   7 August 2011 в 18:08
здорова, Санёк :)
Меня поражает...что кол-во проголосовавших считай это и есть кол-во участников, которые собираются. Но полюбас...есть люди, которые голосуют так сказать (не наши) :))) И они скорее всего за "Не привел имя.....". Забавно :) Но блин...кто у них там в приоритете...я не знаю :)
0
Konstantin Rise
#  Konstantin Rise.54rus   7 August 2011 в 17:47
Я не ездил я за городом жил я часто встречи посещаю !:D
Фамилию с большой буквы напиши )
"Даже кто-то приводил пример.." - я приводил его !:)


Ну я в общем за намбер уан ) кого в админы кидать напиши мне потом Эдь ладно ? я постораюсь договориться что бы поставили !)
0
отредактировал Konstantin Rise.54rus, 7 August 2011 в 18:03
GOLFeast
#  GOLFeast.54rus   7 August 2011 в 17:50
не...ну понятно, что у всех разные причины. кто-то работает, кто-то уезжает. Бывает что каждый выходной д.р. у кого-нить, что долго не приезжают. :) Ну я имел ввиду, что не каждый раз :)
0
GOLFeast
#  GOLFeast.54rus   7 August 2011 в 18:04
Вот уже 4ро проголосовавших за вариант - что я не указал имени. Я не понимаю?! Почему тогда не отпишитесь?! Ади тайное голосование рулит?! Почему сложно написать, пояснить. Неужели боязнь "засветиться". Мол - я не согласен...пусть мой голос будет, а кто его поставил и по каким причинам...они не узнают. Блин...это же не просто так пишется...а реально опрос на конкретную тему. Мы же группа! И еслиб мне и другим былоб похер на мнения остальных...этого поста бы не было! Всё бы сделалось. И посрать вообще кто какого мнения. Не нравится - не сиди тут. Но это же не так!
Обидно, досадно...но ладно. Ваше право.
0
Konstantin Rise
#  Konstantin Rise.54rus   7 August 2011 в 18:13
Ахахах боятся спалится :D ууууу
0
HeyGeris
#  HeyGeris   7 August 2011 в 18:19
Голос за Панду) Лично еще не знаком...да и и как бы со всеми лично не знаком) А надо бы искоренить это)
Футболки, флаги, наклейки и т.п знаки отличия нужно чуть ли не в обязательном порядке.
1
HeyGeris
#  HeyGeris   7 August 2011 в 18:23
о переносе с ГПНТБ - к Оперному...а куда? к Зебре чтоль?
0
GOLFeast
#  GOLFeast.54rus   7 August 2011 в 18:25
Нет. Если стоять лицом к оперному, то там парковка есть слевой стороны. Со стороны ордженикидзе.
Ну это как вариант был. НО! минусы там тож есть. На ГПНТБ например....большой поток едет. Мы там около дороги. Опять же и с Моста многие едут. И если будут люди, машины и "большой" флаг, то там нас полюбас больше будут замечать.
0
Konstantin Rise
#  Konstantin Rise.54rus  для GOLFeast.54rus   7 August 2011 в 18:29
короче я всеми ногами за ГПНТБ имхо серединка, аркадная движуха поднадаела уже :( мое мнение лично там движуха поганяться, а у нас таких нету, а гпнтб большой поток машин- А красивый фантан - Б жеские покатушки с депсиками - Я
0
HeyGeris
#  HeyGeris  для Konstantin Rise.54rus   7 August 2011 в 18:38
хотел плюсануть, а забыл что незя) я тож за ГПНТБ, обеими парами конечностей)
0
Konstantin Rise
#  Konstantin Rise.54rus   7 August 2011 в 18:30
а в чем проблема приехать познакомиться ? времени нехватает ?
0
HeyGeris
#  HeyGeris   7 August 2011 в 18:37
ну да, херня такая, 24 часа в сутках не хватает) В прошлую субботу чет видать залип и не поймал Панду и др участников, а вчера ка в 8 уехал снимать, так тока в 2 ночи закончил)
0
GOLFeast
#  GOLFeast.54rus   7 August 2011 в 18:28
Мы с Юрой "ПУСТЫ". А Ромка не честно - за себя проголосовал :)))))))))))))))0
0
Expression
#  Expression.Honda   7 August 2011 в 19:11
А я не голосовал кстати... только что на сайт зашёл... народ постараюсь быть на след встрече... но ещё на старой машине..
0
Gangsta Panda
#  Gangsta Panda.54rus   7 August 2011 в 19:13
Нуууууу......расхвалил.....мы тут все ждём твоего появления на новом аппарате, а ты.......эххх........
0
Expression
#  Expression.Honda  для Gangsta Panda.54rus   7 August 2011 в 19:14
Ну Вова как только эту продам сразу поеду за новой. мощьнее в 3 раза чем моя..
0
Gangsta Panda
#  Gangsta Panda.54rus   7 August 2011 в 18:37
Спасибо всем. Реально приятно. Что касается меня, то я проголосовал за Konstantin Rise, могу объяснить почему. Когда он админил всё было нормально, но потом наступила перемастурбация на сайте и всё поменялось. Опять таки говоря про меня, то я ведь реально поудаляю все висящие акаунты =) так что подумайте оно вам надо ? =))) Так что парни, я думаю довайте отдадим адмиские права Косте и посмотрим как он будет справлятся. а что бы ему было к чему стремится предлогаю создать отдельный пост или даже высказатся в этом кого и что неустраивает. Неустраивают висячие аккаунты - удалить. Много всякой хуйни понаписано на стене сообщества - профильтровать и удалить лишнее. И так далее, вообщем у кого есть недовольства и какие мысли пишите сюда.
2
отредактировал Gangsta Panda.54rus, 7 August 2011 в 18:51
doktor747
#  doktor747.54rus   7 August 2011 в 19:04
а кто не справиться СЖЕЧЬ, НА КОСТЕР, РАСЧЛЕНИТЬ, ЗАНЯТЬСЯ ЭКЗОРЦИЗМОМ, УТОПИТЬ И СНОВА ПОВЕСИТЬ!!!))))
0
HeyGeris
#  HeyGeris   7 August 2011 в 19:06
а ты гуманист)
0
Expression
#  Expression.Honda   7 August 2011 в 19:12
Может удалить всех? и те кому надо вступят сами. и стену всю почистить и начать жизнь с чистого листа на новом месте встречи и в корне поменяным отношением к смотре....
0
Gangsta Panda
#  Gangsta Panda.54rus   7 August 2011 в 19:13
А как всё это будет происходить я написал ниже =)
0
Expression
#  Expression.Honda  для Gangsta Panda.54rus   7 August 2011 в 19:15
ну ЙОПТЭ. опередил таки.
0
Konstantin Rise
#  Konstantin Rise.54rus   8 August 2011 в 01:43
Спасибо приятно) выбор за вами ) а почистить это 10 минут )
0
отредактировал Konstantin Rise.54rus, 8 August 2011 в 13:30
beloks
#  beloks.54rus   8 August 2011 в 11:58
Бля Вова да поудаляй к херам, что теряешь то?!
0
Dr.Frost
#  Dr.Frost.54rus   8 August 2011 в 19:26
Про стену я пару раз заикался, все дружно подняли руку и ....
А так почистить бы ее надо а весь срач вынести в отдельный пост. Серьезные ведь люди собрались, епта.
0
Konstantin Rise
#  Konstantin Rise.54rus   8 August 2011 в 22:56
чистить только АД может !
0
beloks
#  beloks.54rus  для Konstantin Rise.54rus   8 August 2011 в 23:14
хахаха меня тогда свергли, теперь ждём))
0
GOLFeast
#  GOLFeast.54rus   7 August 2011 в 18:39
Я проголосовал за Вову. Но у меня два кандидата были. Это Вова и Костя.
У каждого свой плюс. Вова, в силу опыта, более мудр. А Костя - молод, но это оч даже хорошо. Когда шло обсуждение тем...видно было его желание, рвение, что-то делать, видно было амбициозность человека. Так что я за одного из вас :)
0
doktor747
#  doktor747.54rus   7 August 2011 в 19:06
РЕВАЛЮЦИЯ, ФЛАГИ, ЭМБЛЕМЫ, А КРОВАПРОЛИТИЕ БУДЕТ?))
0
HeyGeris
#  HeyGeris   7 August 2011 в 19:11
Тебе блин броневик нужен)))
0
Gangsta Panda
#  Gangsta Panda.54rus   7 August 2011 в 19:07
Будет кровопускание =)
0
doktor747
#  doktor747.54rus   7 August 2011 в 19:09
мы спасем мир от нашестие мертвых акаутов)))
0
Gangsta Panda
#  Gangsta Panda.54rus   7 August 2011 в 19:11
Когда закончится реорганизация смотры, всем сделаем клеймение железом с символом смотры ( вместо наклеек ) и ритуальное кровопускание из большого пальца левой ноги в круг уложеный подношениями. Будем плясать и бить в бубны вызывая грозу.
1
Expression
#  Expression.Honda   7 August 2011 в 19:14
А ты будешь вождём и чтобы с тобой поздароваться надо будет тебе плюнуть в глаз :D
1
в333ев
#  в333ев.54rus   8 August 2011 в 07:21
Вован намбер ван!)))
0
HeyGeris
#  HeyGeris   8 August 2011 в 12:39
Ты не привел имя участника, которому я бы мог отдать голос. (32% — 9 голосов)
Люди, епта выходите из сумрака! Отпишитесь!
0
Dr.Frost
#  Dr.Frost.54rus   8 August 2011 в 19:24
А нету никого, о том и речь. Надо хернуть мертвяков. Вот и ищем палача :)
Вова готовь кунгфу и парабеллу :) видать тебе в крестовый шлепать :)
0
Gangsta Panda
#  Gangsta Panda.54rus   8 August 2011 в 19:39
Я готовлю дуло. Дуло неподведёт, дуло майдын тула =) ( Баста ака Ногано )
1
GOLFeast
#  GOLFeast.54rus   8 August 2011 в 20:06
Вася рулит! :)
0
HeyGeris
#  HeyGeris   9 August 2011 в 05:04
По голосам, т.е колличеству проголосовавших в Новосибирской Смотре 32 участника....хотя не факт(((
0
Gangsta Panda
#  Gangsta Panda.54rus   9 August 2011 в 07:58
Мне кажется здесь голосуют не только смотра НСО, а так же с других регионов, поэтому то и не отписываются кто за что и почему
0
Phanatique 54 rus
#  Phanatique 54 rus   9 August 2011 в 11:46
А ГДЕ Я!??!??!?
0
Konstantin Rise
#  Konstantin Rise.54rus   9 August 2011 в 17:19
здрасте проснулись )
0
Dr.Frost
#  Dr.Frost.54rus   9 August 2011 в 19:06
Добавьте 228 в список голосоваки :)
0
beloks
#  beloks.54rus   9 August 2011 в 19:19
Только если заново опросник сделает
0
ZYAK
#  ZYAK  10 August 2011 в 09:50
Как человеку не далекому, очень сложно проголосовать, не зная за кого. Конечно можно сказать, мол друг, надо ездить на встречи. Но как можно ездить, не зная кто за что пропагандирует. Посему, было бы интересно узнать виденье каждого кандидата о НСК.Смотре.
1
в333ев
#  в333ев.54rus  10 August 2011 в 11:03
Убил........:)
А что такого если приехать на встречи в первые без всякой пропаганды....там сразу все узнаешь....
Реально написаное тобой без обид конечно....глупая отмазка....приедь как говориться посмотри на других и себя покажи!
0
Dr.Frost
#  Dr.Frost.54rus  10 August 2011 в 12:39
Двухсотый, тебя кстати тоже на встречах замечено не было... или я ошибаюсь?
1
в333ев
#  в333ев.54rus  для Dr.Frost.54rus  10 August 2011 в 14:48
Есть такое дело,просто в расстоянии и дороге которая сейчас объездная из за ремонтных работ,желание есть,есть,увидеть всех....показывать у меня нечего....Таз одним словом....мне пропаганды не надо,я и так здесь хоть двигаюсь,насчет здесь где живу...скоро сделаю пост,там покажем нашу смотравую...которая почти каждый день собираеться!
0
beloks
#  beloks.54rus  для в333ев.54rus  10 August 2011 в 17:21
Да абсолютно не важна тачка, хоть на самокате приедешь!!! Важен человек и его сущность.
0
в333ев
#  в333ев.54rus  для beloks.54rus  10 August 2011 в 17:24
Да можно спорить сейчас сколько угодно...по поводу моего случая конкретно...
0
beloks
#  beloks.54rus  для в333ев.54rus  11 August 2011 в 20:30
Об этом и речь
0
Dr.Frost
#  Dr.Frost.54rus  10 August 2011 в 12:49
Голосование дело добровольное, можно и воздерджаться.

Встречи они на то и встречи чтобы лично составить представление о каждом из скрывающихся под разными никами на сайте. Никто не принуждает ехать на встречу, но подобный пост смотрится несколько несуразно. Нельзя составить о чем-либо мнение ни разу не попробовав. Приедь, поучаствуй в сборе just for FUN.
Писанина на сайте ничем не поможет в понимании Who is Who.

От себя могу заметить что четкой и целенаправленной пропаганды никто не придерживается. Все рождается в процессе обсуждения. Хочешь внести свою лепту приезжай и выскажись лично, возможно это один из шансов показать свои таланты во всей красе.
0
vagula
#  vagula  20 August 2011 в 13:22
А если пока нет тачки, то можно и не появляться?=)
0
Konstantin Rise
#  Konstantin Rise.54rus  20 August 2011 в 14:26
Если нет тачки нужно сесть на метро доехать до октябрьской и дойти до ГПНТБ!
0
mangysti4ek
#  mangysti4ek.54rus  20 August 2011 в 14:44
е-е!))
0
vagula
#  vagula  22 August 2011 в 13:05
это ещё проще, я думал гпнтб, которая в Академ городке=))
0
Konstantin Rise
#  Konstantin Rise.54rus  для vagula  22 August 2011 в 14:59
:) будем ждать
0
Jerry M
#  Jerry M  29 August 2011 в 08:16
Э)здрасьте)я хоть и уехал на небольшой период,но меня-то совсем скидывать не надо)почему-то таил внутри надежду и себя в списке увидеть...пусть это и самонадеянно)
не знаю ребят,вродь все норм со встречами...конечно,когда мало народу,не так уж весело...а когда много все начинают делиться на кучки...мне эти "кружки по интересам" не совсем нравятся=\
Моя предложение,моя лепта в этом споре,просто когда фотаю,чтобы все не кривились со словами "ой,ну че ты фотаешь,да ладно папараццЫ,завязывай" это для нашего же сообщества...
насчет фоток,как сказал фрост в сдругом посте,могу я этим заняться,но по приезду в новосиб...
0
mangysti4ek
#  mangysti4ek.54rus  30 August 2011 в 07:15
гуд ;)
0
Konstantin Rise
#  Konstantin Rise.54rus  30 August 2011 в 14:20
Здрасте ) уже улетел ? или все в РФ ?
0
Jerry M
#  Jerry M  30 August 2011 в 16:00
Да тут,тут)))планирую на след лето,я ж говорил)))а щас просто домой поехал,к родителям)))
на днях вернусь)))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29