блог сообщества Смотра Кемерово

Отчет о челлендже 29,12,12

Приветствую Вас, дорогие «смотровчане».
Накануне самого долгоиграющего праздника в году мы устроили челленж, под названием «Праздник к нам приходит». Ребята очень старались в организации и придумывании заданий на новогоднюю тематику. И, к нашей общей радости, всё получилось очень круто. Но, к моему огромному сожалению, наш покорный слуга, мой коллега и просто хороший друг, Дмитрий Зарипов оставил сей замечательный пост, ведущего блогера нашего сообщества, но мы не будем унывать, так как я довольна многословна, что бы поведать Вам все нюасы о наших мероприятиях. И так, ПОЕХАЛИ.




Для начала хочу сказать, что участники приехали изначально в очень позитивном настроении, это и повлияло на праздничную обстановку сего мероприятия, не смотря на холодную и снежную погоду. Все вооружились теплыми вещами и , конечно же, вечным атрибутом Smotra.ru Кемерово (кофе 3в1 из излюбленного "Подорожника").

Каждой команде (их было 5) выдавался, как это обычно бывает, список заданий, который по мере своей безбашенности и креативности должен был выполнен и заснят. Все ребята справились «на ура». Задания, которые казались администраторам немного извращенными и сложными, такие как, «разложить дорожку из черного перца и вдохнуть её» или же «сделать эротическое фото на фоне собственного автомобиля», ЗИМОЙ, выполнялись участниками с легкостью, которая просто поразила нас всех.




По истечению 3х часов, было неимоверно весело смотреть на приезжающие к нам украшенные автомобили, на видео и фото, которые ребята наснимали. Море креатива, позитива, улыбок и смеха… Это именно то, что «доктор прописал» Нам всем в преддверии Нового Года.




Под конец челленжа страсти только наколялись, администрация подсчитывала очки, участники стояли на улице в ожидании долгожданных результатов. И ВОТ... была названа тройка победителей.
1 МЕСТО - Subaru Impreza (наши гости, которые сами были шокированы узнав о своем успехе). Ну что же, ребята, всё заслуженно.

От администрации Smotra.ru хотелось бы добавить, что Мы всегда рады видеть всё больше заинтересованных лиц на Наших мероприятиях.
Спасибо Всем за участие. Ровных дорог, меньше пробок и солнца на Вашем пути!
9
15 January 2013 в 18:52
941
2
Последний раз отредактировал P.a.v.e.l, 15 January 2013 в 18:53
2 комментария:
Гидрик
#  Гидрик  16 January 2013 в 09:20
да детка, я дождался этого поста=)
0
PrincessLil
#  PrincessLil  16 January 2013 в 14:26
Мишка, я старалась
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29