блог сообщества Смотра Нижний Новгород

BMW 3-й серии Hybrid выехал на обкатку

BMW начал серию тестовых испытаний гибридной модификации модели 3-й серии, факт разработки которой руководство баварского концерна официально подтвердило еще в конце прошлого года.
Тестовый экземпляр BMW 3-й серии с гибридной силовой установкой внешне отличается от прототипов обычной "трешки" специальными стикерами, которые в случае аварии автомобиля призваны предупредить спасателей о наличии электрического агрегата. Несмотря на то что факт разработки гибридной версии 3-й серии подтвержден автопроизводителем, технические характеристики машины до сих не разглашаются.
"Трешка", возможно, получит силовой агрегат, аналогичный тому, что установливается на седан ActiveHybrid 5. Данный автомобиль укомплектован 6-цилиндровым бензиновым моторов мощностью 300 л.с. и 55-сильным электродвигателем. Силовая установка работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Не исключено, что BMW предложит потенциальным покупателям экономичной "трешки" и менее мощный гибридный агрегат, объединяющий в себе 4-цилиндровый ДВС и электромотор.
BMW 3-й серии Hybrid покажут примерно спустя 12 месяцев после премьеры стандартной модификации "трешки", которая дебютирует в марте следующего года в Женеве. Собирать новинку баварского концерна предполагается на предприятиях, расположенных в Египте, ЮАР, Германии, Индии и России, где выпуском автомобиля займется калининградский "Автотор".
Теги: BMW
1
7 October 2011 в 00:04
729
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29