блог клуба Night Kids Moscow

Что такое челлендж и с чем его есть ?)

НАЖМИ МЕНЯ СКОРЕЕ

Вы когда нибудь пробовали играть в ночной квест ? Ваши друзья рассказывали вам об этом но вам хочется самим попробовать что это такое? Наш клуб дает вам такую возможность.
Вопрос-"Я новичок, хочу играть но мало что умею и знаю о таких играх, как мне быть ? "

Ответ-" Каждый клуб начинает с легких игр, с простых загадок, веселых заданий, простых знаков и креативных допов. Потом по мере совершенствования игр и просьбам требовательных команд - игры усложняются. Порой так сильно что для команд которые играют нечасто задания становятся практически невыполнимыми. Сложные коды на опасных местах, такие знаки что непонятно как их туда засунули организаторы, настолько изощренные логические загадки что здесь все упирается в одно - как команда может догадаться какая логика была у автора загадки ? Как отгадать если нет опыта ?
Именно до такой стадии дошел наш клуб и мы приняли решение - теперь мы делаем легкие игры, даем возможность новичкам и командам с малым опытом играть на равных и выигрывать, веселиться и получать удовольствие от выполненных заданий.
Первая такая игра состоится уже в эту пятницу, 18.10.
Плюс ко всему каждая команда получает сборник шифров которую мы сделали сами, в ней собраны самые популярные и даже редкие шифровки которые могут быть использованы разными клубами для загадок.
И самое главное, у нас на старте дружественная обстановка, Вы сможете задать свои вопросы и получить понятные инструкции то и как делать =) Ждем Вас "
Вас ждут действительно легкие загадки, много игровых чеков, знаки на чистом забросе, смешные допы и легкая траектория.
Вспомним вместе что такое веселая игра и не будем ломать голову над загадками пол ночи ;)
Кстати благодаря тому что Челлендж последовательный - вы будете разгадывать одну загадку и приезжать на чек, что намного интереснее чем получить все сразу и не знать с чего начать теряя при этом время.
Мы ставим цель чтобы команды новички научились играть, выигрывали и были рады тому что могут разгадать самостоятельно загадку, найти знаки и проехать траекторию. Подсказки будут - стоить будут мало чтобы все могли себе позволить взять подсказку с минимальными потерями )

6
17 October 2013 в 16:35
30190
1
1 комментарий:
ленивый
#  ленивый.77rus  17 October 2013 в 17:04
красавцы, занимаете людей интересным)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29