блог клуба Russian Drift Series

24-25 мая в Нижнем Новгороде пройдет второй этап "РДС 2013"



25 мая в Нижнем Новгороде на трассе «Нижегородское кольцо» пройдёт второй этап всероссийских официальных соревнований по дрифту «Российская Дрифт Серия 2013».

В напряженной схватке в борьбе за первенство будут бороться лучшие дрифтеры со всей России. Более 45 пилотов, среди которых лидеры первого этапа соревнований: Максим Костючик (ToyotaAltezza), Евгений Ружейников (BMW E36), Григорьев Евгений (ToyotaAltezza)и др., вновь будут испытывать на прочность прокаченные дрифт-кары, демонстрируя свое мастерство и доказывая превосходство в прохождении трассы в парном дрифте.

Но особое внимание поклонников дрифта, конечно же, будет приковано к Никите Шикову, который на первом этапа из-за технических проблем в работе коробки передач, не смог пройти квалификацию и не был допущен до участия в парных заездах ТОП32! А потому второй этап соревнований «РДС 2013» обещает быть куда более захватывающим и экстремальным, ведь, раззадоренный неудачей 1 этапа, Никита всеми силами будет пытаться вернуть себе почетное место в топе лидеров!

Зрелищные парные заезды, крутые виражи, управляемый занос на поворотах и столбы дыма – вот что ждет нижегородцев в последний уикенд мая. Дрифт – это самый динамичный автомобильный вид спорта. Это не просто гонки, это захватывающее и экстремальное шоу, это визг покрышек, рев моторов, море адреналина, – и все это вы сможете увидеть и услышать в одном месте, на «Нижегородском кольце» уже 25 мая 2013 года! Не пропусти! Стань свидетелем главного автомобильного события этого лета – Всероссийских соревнований по дрифту «Российская Дрифт Серия 2013»

«Российская Дрифт Серия» – это единственный профессиональный Чемпионат по дрифту в России. Все этапы соревнований контролирует комиссия по дрифту при кольцевом комитете РАФ. Как автоспорт дрифт в России всего четвертый год, но уже сейчас организаторами обеспечивается высочайший уровень проведения соревнований, официально подтвержден их статус, а растущее количество пилотов и их мастерство говорит о том, что профессиональный дрифт по-настоящему и всерьез пришел в Россию! Соревнования «Российская Дрифт Серия» ежегодно посещает более 15 000 зрителей.

Билеты уже в продаже!
Детям дошкольного возраста в сопровождении родителей вход бесплатный.
Следите за новостями на http://vdrifte.ru/
6
16 May 2013 в 18:59
27715
1
1 комментарий:
Евгений И
#  Евгений И  16 May 2013 в 22:16
С гормадным удовольствием приеду, если работа позволит!
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29