блог клуба Night Moscow Club

Типы игр

Знаки.

Старт: Одновременный, партиями или последовательный с интервалом 0,5-1мин.Что в легенде: Зашифрованное или открытое описание нескольких точек-адресов города, в которых расположены знаки. Обычно местами расположения знаков является всевозможная промзона, недострой, брошенные строения и техника.Необходимо: Найти эти адреса, найти знаки в форме логотипа NM либо GP, сфотографироваться на фоне каждого знака, предоставить на финише фотографии всех знаков. Финиш принимается только у команд нашедших все знаки, доказавших это и выполнивших все обязательные дополнительные задания указанные в легенде.Оценка: Время финиша минус время старта минус бонусные минуты за выполнение спецзаданий (если есть).Что желательно взять дополнительно: Мощные фонари для каждого члена команды, одеться в вещи которые не жалко будет испачкать, взять спортивную удобную обувь которую также легко будет отмыть, бросить на коврики в машину газеты.

Игровой челлендж.

Старт: Последовательный с интервалом 0,5-1мин.Что в легенде: Адреса чекпойнтов в открытом или зашифрованном виде.Необходимо: Пройти по всему маршруту, посетить все промежуточные чекпойнты (обычно пять), выполнить все обязательные задания на чекпойнтах, получить отметки о прохождении чекпойнтов у чеккеров после выполнения заданийОценка: Время финиша минус время старта минус бонусные минуты за выполнение спецзаданий (если есть).Что желательно взять дополнительно: Ничего специфического здесь нет.

Траектория.

Разновидность игрового челленджа. Отличается от него только:Что в легенде: Маршрут движения представленный примерно так: "3й светофор направо, 4я зебра налево, 10 фонарных столбов и налево...".

Достопримечательности.

Разновидность знаков, различие лишьв том, что приходится искать не знаки в разрушенных либо недостроенных зданиях, а всческие необычные объекты либо мало известные памятники (например «памятник огурцу»)Что в легенде: Маршрут движения представленный примерно так: "3й светофор направо, 4я зебра налево, 10 фонарных столбов и налево...".

Фоточеллендж.

Старт: ОдновременныйЧто в легенде: Список заданий для выполнения в виде некой истории/ некого сюжета. Каждое фотозадание оценивается определенным количеством баллов.Необходимо: Выполнить максимально возможное количество фотозаданий и прибыть на финиш до времени финиша.Оценка: Суммирование баллов за выполненные фотозадания.Что желательно взять дополнительно: На всякий случай запасные цифровой фотоаппарат и карту памяти, а также интерфейсный шнур к фотоаппарату для подключения к компьютеру.
3
5 June 2009 в 16:20
27188
0
Последний раз отредактировал bogOmol.NM, 2 May 2010 в 21:38
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29