блог клуба Megapolis Racing

Отчёт о челлендже "А может в ПРЯТКИ?!"

Итак, 17 апреля состоялся челлендж под говорящим названием «А может в Прятки?!». Для нашего клуба это был новый вид челленджей.
Суть проста: кто-то ищет, кто-то прячется, затем команды меняются местами. В челлендже принимал участие один из смотровчан со своей командой: ZiP4ik :)
Ещё за несколько дней перед началом игры из мнений команд стало понятно, что такой тип челленджа нравится далеко не всем. И всё из-за того, что команды уже попробовали свои силы в других клубах по совершенно другим правилам. В результате чего игра для команд получалась нудной.
Мы постарались сделать «прятки» более динамичными, ограничив время на прятанье/поиски одним часом и не ограничивали команды в фантазии: разрешено было маскировать авто любым способом, хоть накрывай коробками, главное, чтобы была видна наклейка.

Челлендж состоялся: ) И даже мне пришлось поучавствовать в нём в обеих ролях.
Сначала , в компании 2х активистов клуба, мы объезжали места, где прятались команды, дабы убедиться, что всё по-честному :)), при этом старались не спалить никого. Довольно интересно получалась картина: куча припаркованных машин и нужно найти именно те, что участвуют. Порой, имея точный адрес, с трудом удавалось найти команду – до того тщательно ребята прятались.

Следующей моей задачей было спрятаться в нужном периметре. Искали место поукромней – нашли. Лишились резонатора и части глушителя, но проехали и спрятали тачку. Вышли и сами спрятались за газелькой ). Искали нас долго. Ездили рядом, проезжая мимо, но тщетно. И вот, одна из проезжающих медленно команд случайно спалила нас (команда ADSL). Чуть позже ещё 2м командам (из 8) удалось всё же найти нас.

вооот за белой приорой стоит наша тачка, а рядом газелька - за ней - мы.

наш глушак:


В итоге, что можно сказать о данном виде челленджа. Очень интересно играть в прятки, вспоминая детство, только в этот раз уже с помощью автомобиля. Удалось избежать нудных ожиданий, но будем стремиться обыграть данный вид челленджа ещё, дабы сделать его ещё более динамичным.
На этом всё, спасибо за внимание, дорогие читатели :)
Ваш Megapolis Racing.

Фото ниже:

Победители - команда "29 сантиметров"

Призёры "Чилли-Вилли"

"Микроволновка"



П.с. Гоп-Челлендж 2 закончился, но гопники до сих пор выходят из-за углов :))))))))))))))

Остальные фото тут

4
19 April 2010 в 15:00
26820
0
Последний раз отредактировал KpuK.MR, 17 June 2010 в 12:05
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29