бортовик автомобиля Бежик

Обкатка

Доброго времени суток, друзья! давно я ничего не писал. ну что сказать? катаю бежика, стараюсь использовать в разных условиях. за этот период вылезло боком только сцепление. потек рабочий цилиндр и сама магистраль засрана оказалась. там, походу, до меня была жидкость старого образца. все перебрали, продули, собрали - работает отлично.
далее..не нравятся мне тормоза. где-то что-то подклинивает. не могу пока понять что. то они берут все 4 колеса, да так что в занос машину скидает, а то жмешь, и педаль под ногой твердая(ну давление создалось в главном) а машина не тормозит вообще!! пустил, опять нажал - все, отлично тормозит. еще иногда бывает что на сторону дернет..ну есть подозрение на главный цилиндр и на переднее левое колесо. пока сессия - некогда заглянуть на них.
что еще...ага! вспомнил! не нравится мне гена вообще! была у меня одна ночка веселая - за ночь дал 400км. из электрооборудования были включены дворники на максимум(была сильная гроза), свет, музыка. через 300км свет стал тусклеть. я думал контактам жопа приходит, так как лампочки мощные, а проводка тут старого образца(без релюшек. то есть идет большая нагрузка на контакты), но нет. свет тусклел аж до того что пришлось скорость скинуть до 20км/час. потом доперло: выключаю передачу, даю газ в пол - свет ожил. вывод: слабый генератор. он в стоке не ахти - 35 А, а тут еще и подношенный.. короче остальных 100км ехал со скоростью не меньше 110км/час(чтоб обороты движка были выше средних). на трассе натягивал всех!!))) одна копеечка увязалась за мной)) 20 км держалась 130км/час потом отстала)) далее я заехал на заправку, и та копеечка за мной. попросил капот открыть)))) воть...ну по поводу гены скоро будет сюрприз интересный))
Ни жезла, ни гвоздя!)



и еще, на правах рекламы)) братюни, может кому то нужны запчасти на москвич?? есть очень много всего! все производства СССР в салидоле, еще того качества. они мне не нужны,а на чермет сдавать жалко..обращайтесь, если что!;)
Автомобили: ЗАЗ 968M
8
6 June 2012 в 01:42
894
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29