бортовик автомобиля R

#22. Масленый радиатор от Rs(d5), Замена антифриза и масла.

b— Теплобменик решил поменять т.к увеличится объём масла и антифриза в системе+ улучшение системы охлаждения моторного масла и антифриза. Менять не сложно и даже колечки оставил старые. В наличии пару штук осталось кому нужно пишите в личку.






- Антифриз и масло выбрал фирмы Ravenol. Прочитав много форумов и Drive2 остановил выбор антифриза на HTC и не пожалел, в летнюю погоду температура стала подниматься медленней в пробках и в осеннюю погоду стало более заметно что машина на ходу держит одну отметку температуры (у меня стоит дополнительный датчик температуры антифриза)
Про масло этой фирмы уже слышал давно что жора после него нету и качество хорошее, но как то не вдавался в подробности, решил в один день посмотреть какое масло заливают люди в свои машины, изучив всех конкурентов и анализы OilClub выбор остановил на VST 5w40 т.к есть много защиты от подделок что сейчас очень важно(для меня 100%) и считаю что больше всего подход под мой стиль и мотор, не стал заливать что пишет каталог. Проехал на масле уже более 5тыс.км ушло примерно одно деление. Без всякой рекламы говорю как есть продукцией я доволен.






- Магнитный болт подсмотрел на Drive2 очень понравилась идея что на конце стоит магнит, решил установить и глянуть какой будет в итоге болт на следующую замену масла.





Ждём вас в наших социальных сетях:
Наш Instagram : #nikolya_morozov

Наш Instagram : #moroz_sanya
Наш YouTube : #Morozov-Life
Автомобили: Volvo S60
1
30 October 2017 в 12:36
841
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29