бортовик автомобиля T5 AWD BSR

Карбон!

карбон

Две недели назад пришла посылочка. Я еще переписывалась с продавцом по поводу трекинг-номера, а посылка была уже в РФ. Сколько cчастья и радости может принести кусок красивого волокнистого вещества... И до сих пор смотрю на то, как солнечные лучики проникают сквозь его полировку и улыбаюсь. Установила у официалов. Сначала пыталась сама, но, отвинтив все болты, кроме одного, поняла, что с последним не справлюсь. Он был упрятан под такую монолитную штуку, а подходы к нему оставались только по бокам, а не сверху. Пришлось даже съездить в ОBI за кривой отверткой. Но и она не справилась с корявым тоннелем. Вот что значит общество потребления: купил одно - купи другое или заплати тем, кто уже купил)) Нет, ну правда, ведь неспроста этот шуруп был спрятан от доступа отверток. Пришлось ехать к профессионалам, у которых есть самая специальная отвертка. Очень боялась, что после установки появятся сверчки. Но нет, в салоне царит невозмутимая карбоновая тишина)
карбон
карбон
карбон
карбон



Автомобили: Volvo S40 II
8
24 December 2009 в 02:59
1000
35
35 комментариев:
fatality
#  fatality  24 December 2009 в 03:03
очень круто СМОТРится!!))))))

мои поздравления)
1
Nazar S
#  Nazar S.usa  24 December 2009 в 03:05
сколько т стоить
1
СвояГлазированнаяБелочка
#  СвояГлазированнаяБелочка  24 December 2009 в 03:09
350+shipping UPS 250 = 600 ($)
Мне еще кое-что по мелочи придется заказывать уже здесь, думаю эти мелочи дороже обойдутся.
0
Nazar S
#  Nazar S.usa  24 December 2009 в 03:10
это реальная carbon
1
СвояГлазированнаяБелочка
Самая что ни на есть реальная! С внутренней стороны пластиковые крепления. Я два месяца переписывалась с продавцом, все изучала. Сервисмены сказали, что очень качественно сделано. Ну там прямо каждое волокно видно. И все его изгибы! В солнечный день или ночью в салоне смотрится просто обалденно! Не жалею ни разу, хотя, честно говоря, ждала разочарования))
http://smotra.ru/blog/karbon-ili-plenka/
0
Туман
а накой заказывать и томиться, если ждёшь разочарования? Давай я тебя разочарую за 600 баксов в Москве и без долгих ожиданий?
0
СвояГлазированнаяБелочка
В москве карбон за 600 баксов? Ну это где-нибудь в подвале у таджиков на окраине города. Без каких-либо гарантий. Я бы туда не поехала. В кб1901 это обошлось бы тысяч в 50.
В обухове одна только алюминиевая центральная панель "под карбон" стоит столько. А я получила за те же деньги настоящий карбон миллиметр-в-миллиметр. Разве я что-то потеряла?
0
Туман
я не о накладках. просто ты написала, что ждала разочарований. я к этому и прицепился ибо платить за разочарование для меня нонсенс.
1
СвояГлазированнаяБелочка
Да, я уже поняла, что ты не об этом)) Просто обычно люди пишут без знаков препинания, и я растолковала фразу по-своему)) Я готовилась к разочарованию, чтобы получить то, что превзойдет мои ожидания))) Когда заказываещь что-либо по интернету, да еще и в Россию, это всегда риск
0
Рома Панда
#  Рома Панда  24 December 2009 в 11:21
Да тупо плёнкой обтянули и лаком покрыли ))))
0
K
#  K  24 December 2009 в 11:31
мне не нравится ) но ты написала, и это хорошо =)))
250 за юпс - это колпак, доставлять нужно usps\ems. там бы вышло баксов в 50.
0
СвояГлазированнаяБелочка
#  СвояГлазированнаяБелочка  24 December 2009 в 14:47
емс около сотни получалось. Но это русская почта! Потом ищи свою посылку в другом городе!
1
K
#  K  24 December 2009 в 15:35
Женщина, емс хорошо работает =) и трэк номера есть. все там нормально, чес слово =)
0
СвояГлазированнаяБелочка
у меня 2 посылки потерялись. Тем более с ups никогда не бывает задержек на таможне. Они сами все оплачивают, не нужно ничего выяснять. Я не хотела рисковать. И они вместо 5 дней доставили за 2. 17го декабря я заказала из NY кеды, экспресс-доставка юспс, та же почта россии, обещали 8 дней максимум, до сих пор нет. И если до 26 не придет, каникулы будут испорчены. Трекинг-намбэр никаких подробностей не выдает. Ваша посылка была на пункте сортировки в НУ. и все(( вот тебе емс. Когда я искала пропавшие посылки, мне рассказали всю подноготную. Посылку по фамилии и адресу не найдешь. По трекингу тоже, потому что на почтовом отделении присваивают новый номер, который пишут вручную и нигде не регистрируют.
1
K
ну... =) не было проблем с емс =)
вопрос, скорее в московской таможне.
по кросовкам... - напиши продавцу письмо, пусть юспс дернут, за его орлиный хвости, может и он тогда кого клюнет =)
ну реально дорого. да быстро. но очень дорого.
+
так как они сами решают на таможне ты платишь много - они решают чисто, а это 30% превыше 10к рублей. ) а если самому - то можно по-другому.
0
СвояГлазированнаяБелочка
Свыше 10 - это правила нашей таможни, а не почтовых служб, разве нет? Если бы я знала заранее, попросила бы продавца указать меньшую сумму.
Продавец кед по имени Исаак не работает с юпиэс, федекс итд, когда дело касается России. Из-за того, что посылка в Россию, ему отказали в почтальоне, который всегда приходит за всеми экспресс-заказами. И бедному Исааку пришлось переть мои кеды на почту самостоятельно))))
0
Братишка
EMS имеет право до 10к рублей, остальные (ТНТ,ДХЛ) до 5000 рублей
0
СвояГлазированнаяБелочка
Я заплатила за минимальный риск. Тем более, я не разбираюсь в таможенных делах, и поэтому не хотела гнаться за дешевизной. На карбоне итак сэкономила)) По стоимости все вместе вышло как одна алюминиевая панель (без накладок на двери) с установкой в Обухове. А если бы посылка емс потерялась или застряла на таможне? Это были бы выброшенные деньги.
0
K
это была бы судебная тяжба ;)
ну или легче- грузы страхуются =)
0
СвояГлазированнаяБелочка
Маленький мальчик живет с мамой без папы, бедно живут, пишет письмо Деду Морозу "Дорогой Дедушка Мороз, у меня нет зимней куртки, шапки и варежек, без этого меня мама не пускает зимой гулять на улицу. Пожалуйста подари мне на Новый год теплую куртку, шапку и варежки!"
Работники почты увидев письмо в адрес Деда Мороза решили его прочитать. Прослезились и решили помочь ребенку. Скинулись кто чем мог и купили ему теплую курточку и шапку, на варежки денег не хватило. Отправили посылкой с подписью Дед Мороз.
Через какое то время после Нового года получают опять письмо от мальчика Деду Морозу, читают "Спасибо тебе Дедушка Мороз за теплые курточку и шапку, которые ты мне прислал на Новый год! Варежки я не получил, видно эти злые с..ки с почты украли"
0
K
напиши письменный запрос на почту по поводу потерянных посылок.
подай, пусть штамп поставят на копии и входящий присвоят.
у них будет 30дней на ответ. скорее всего будет посыл на юг по результатам которого можно будет действовать.

п.с.: по уму ты можешь даже быстрее попробовать решить - написать в магаз(так и так них. не получила). и они тебе, скорее всего, бабки вернут.
0
K
да. правило таможни. если продавец согласен на занижение инвойса баксов до 200 - нужно это делать. но.. таможенники могут переоценить. и тогда ты красивая должна там появиться и поулыбаться. =)
ты че, бэушные тапки у еврея берешь? =) обещает, что кашерные? =) и как отсутствие тапок может испортить хороший отдых?!
0
СвояГлазированнаяБелочка
Кеды из овцы для овцы)))) В них очень тепло и удобно. А на каникулах я буду пешком гулять. Если бы их прислали пораньше, я была бы сейчас в Питере. В Москве нет моего размера и заказать нельзя, а стоят 9900, несмотря на то, что модель прошлого года. Цена новых на ибэй - 50 баксов. На оставшиеся деньги хотела в питер сьездить((
shoes
0
K
т.е. хочешь сказать, что отсутствие этих кед привело тебя к повышенной температуре? =)
ну нельзя же так расстраиваться из-за шмоток ;)
0
СвояГлазированнаяБелочка
Нет, не кеды - пьянка.
Просто здесь я могу ходить в летних кедах, потому что все время в машине. А в питере надо много ходить пешком. Валенок в столице не нашла, а в итальянских замшевых сапожках на тонюсенькой подошве холодно и у них правая пятка отсутствует - стерлась за месяц езды на машине. В летних кедах с температурой 38 в Питер без машины это пневмания))
0
K
я замечу: это очень тонкий женский расчет =)
0
Туман
а ещё, на свете бывает прокат авто, и машины подгоняют прям к московскому вокзалу!
0
СвояГлазированнаяБелочка
я собиралась на день рождения. Пьянство и машина не совместимы! Конечно, решающим фактором стала болезнь, а не обувь. Кому нужна чихающая сопливая подружка на празднике...
0
Туман
ну... если подружка любимая, то пофиг, главное чтоб не венерическое.
0
Братишка
#  Братишка  24 December 2009 в 11:48
Если печеный карбон, то это правильно, просто много делают цацек на основании эпоксидки, это уже не кашерно
1
Captain
#  Captain  24 December 2009 в 12:34
Тема!!! Круть!!!
1
Дмитруха
#  Дмитруха  24 December 2009 в 14:40
Красота!
1
СвояГлазированнаяБелочка
#  СвояГлазированнаяБелочка  24 December 2009 в 20:04
Очевидцы мне сказали, что вживую лучше выглядит)
0
noah
#  noah  24 December 2009 в 20:58
Ну так, показывай фотки как теперь в салоне все выглядит.)
0
СвояГлазированнаяБелочка
#  СвояГлазированнаяБелочка  24 December 2009 в 21:18
пока нету фотика
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29