бортовик автомобиля Bullet Train

Эстетическое удовольствие

Сегодня решил съездить на гольфе заказать подушку двигателя. И как на зло заводится он отказался. Поставил акуму, повернул ключ, заморгали лампочки, повернул ключ еще раз, щёлкнул — и тишина, приборка погасла. И так по новой, без ключа все работает, только поворачиваешь тухнет. Чистил клеммы, проверял провод массы в салоне, проверял предохранители, без толку. Правда один предохранитель все таки был сгоревший, но он вроде как по инфе соклубника отвечал за вентилятор печки, и вряд ли относился к делу. Но все же поехал купил комплект, поменял его, результата ноль. Спустя еще полчаса таки нашел плохо прилягающую массу на проводе от аккумы к двигателю. Прикрутил и вуаля, стартер зашуршал.

Но самое приятное в этой истории это истории совсем иное, в магазе где брал предохранители увидел крутой кожаный брелок, очень давно хотел себе такой, но нигде не мог найти, и конечно же сразу взял. Вроде такая маленькая мелочь, а доставляет так много эстетического удовольствия :)

И дабы этот пост не было совсем с разряда воды — подушку я таки заказал, завтра приедет. Изначально и ее и корпус термостата хотел менять сам, вернее с prostyle36, но он свободен только по выходным, и то занимается своим гаражем, у меня выходные вылетают с связи с практикой в универе, по этому психанул и заскочил на сто, завтра отгоню пусть делают. Скоро гольф опять будет исправен и на ходу.

Автомобили: Volkswagen Golf II (19E)
1
24 December 2013 в 13:23
627
0
Последний раз отредактировал radioactivetoy, 24 December 2013 в 13:24
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29