бортовик автомобиля Козырный матрёшковоз-тузенбобель богатырский

Самарский Психоневрологический Диспансер и Я


Жил был человек, а может не человек. Но очень он хотел в спецслужбы, народу служить и защищать человечество от забияк и хулиганов. но его не брали служить, каждый год, на медкомиссии браковали с диагнозом "Вместо головы, баскетбольный мяч и вместо глаз пинг-понговские шарики" И говорили снисходительно:
-"Приходите на следующий год, может пройдет само это у вас".
А как может пройти, если у тебя вместо башки мяч?
И друзей не было у Мячеголового.Мальчишки во дворе дразнили его Мочаголовый. А он их хотел защищать(
И он решил дать объявление в газете, "ищу не стандартных друзей" и стал ждать.
Посыпались звонки и письма. Мячеголовый был вежливым и ему приходилось весь день объяснять геям, что он не это имел ввиду и он с ними дружить не хочет. Даже ни разу. Объявление пришлось удалить. Опечалился Мячеголовый, от тоски мячик стал сдуваться.
И вот, прогуливаясь вечером во дворе, отвергнув очередной раз призыв мальчишек, идти играть в футбол (у него даже от одного вида этой зверской и варварской игры, начинала раскалываться и сильно болеть голова.), Мячеголового окликнул музчинка. Не успел он рассмотреть его, как тот в несколько прыжков, оказался рядом! Пинг-понговские глаза не успели сфокуссироваться на стол молниеносные движения. И этот музчинка, с размаху воткнул Мячеголовому в башку насос!
И быстро накачав башку, поздоровался, вытирая наконечник шланга от воздуха.
Музчинка оказался Охотником за привидениями. Выслушав Мячеголового, о его мечте защищать человеков, охотник предложил ему службу в СОзП.
Мячеголовый позвал на службу и своего брата, скучного шута, который мечтал стать солдатом, маршеровать и ездить на танке! Шутоголовому тоже понравилась идея служить в СОзП и ездить на БронеМатрешковозе с пушкой.

И вот первое оперативное совещание.
Младший оперуполномоченный Мячеголовый О.О.



И механник-наводчик, механизированного БронеМатрёшковоза Шутоголовый Ш.Ш.
Так как их физическая форма меня не устраивала, я решил тряпками их напихать. Но, тряпок оказалось не достаточно, их нужно ооочень много и набивать нужно плотно, но тряпки придают не естественную форму(

Сгонял до магазина тканей, наполнитель для мягких игрушек узнать сколько стоит. Оказалось 300р/кг, это 2 мешка желтых из супермаркета. На туловище ноги и руки уйдет килограммов 5! Вообще не вариант(

Короче, всё не так просто и быстро оказалось, как я думал.

Короче пока так они сидят. Посмотрю манекены по бросовым ценам или ещё подумаю.Как сделаю реалистично, чтоб можно их таскать, ставить и чтоб они не разваливались, то сдеру заднюю тонировку полностью, посажу их назад и будут они со мной ездить.
Для них штурмовые Шлемы типа К6-3 или производные от него тоже в стадии разработки.

Подушечка

Подушечка у меня летает по всему салону, если кто садится, то перекладываю на заднее сидениеЕсли вожу вещи сзади или кто там сядет, то подушка улетает на заднюю полку, если пушку вожу в салоне и раскладываю сиденья, то вообще оказывается в багажнике…И так по кругу…А подушечку жалко, нужно найти ей стационарное место. И нашел! Пришил к ней ленту липучку и на подголовник. Не мешается и красяво))И спереди видно

Буквы со льдом, взболтать но не перемешивать.
Первый снег и морозец…Буквам первую зиму предстоит ещё только . Вот такую наледь не собьешь.
Хотя весной растает!
И эту проблему я героически решил.

Гидравлика робота всё равно сопливит, ну и фиг с ним.


Тут тоже крутецки все проблемы раскидал.

Мной официально заинтересовались из Самарского Психоневрологического Диспансера.
Я уже было начал одеваться в форму, но в ходе беседы выяснилось, что фотографировать в здании запрещено ибо могут быть проблемы у врача-психолога, всё же РЕЖИМНЫЙ ОБЪЕКТ. Поэтому кина не будет.

п.с. В коментах меня предостерегли, чтоб я не ходил в диспансер ОДИН.
Чё серьезно?!
Если я приду туда не один, а например с моими друзьями, с Мячеголовым и Шутоголовым в обнимку, то моей безопасности ничего не будет угрожать?!

И чего они меня клизмой пугают…да я, настолько крут, что клизмы жопой втягиваю с грушей вместе, внутри их выворачиваю наизнанку, переворачиваю пипкой на выход и выплевываю их назад в глаз удивленному врачу.
Автомобили: ВАЗ 1118 Kalina Седан
2
26 April 2016 в 07:40
1223
2
Последний раз отредактировал baron fon olegon, 26 April 2016 в 16:14
2 комментария:
ленивый
#  ленивый.77rus  26 April 2016 в 18:15
тут что главное, не уйти с головой во всё это
0
baron fon olegon
#  baron fon olegon  27 April 2016 в 08:59
Если есть акваланг, можно и с головой уйти и на дной опуститься)) Что мешает то)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29